Intercorp

Хотелось бы узнать, как правильно составить дневной рацион! Как правильно питаться утром, в обед, вечером. Для примера можно рассмотреть нашу столовую и её меню! Если есть какие-нибудь ссылки, буду рад. Может у кого-то есть готовые "рецепты". Как мне кажется - вопрос актуальный для студентов...

boris48

при средней физической активности активности для женщин
Энергия, ккал 2345 - 2420
Жиры, г 75
Насыщенные жиры, г 25
Белки, г 57
Углеводы, г 343
Пищевые волокна, г 26
Витамин A, мкг 800
Витамин E, мг 8
Витамин K, мкг 65
Витамин С, мг 60
Тиамин, мг 1.1
Рибофлавин (витамин B2 мг 1.3
Ниацин, мг 15
Витамин B6, мкг 1.6
Фолевая к-та, мг 180
Витамин B12, мкг 2
Витамин D, мкг 5
Кальций, мг 1000
Фосфор, мг 700
Магний, мг 320
Фтор, мг 3.1
Железо, мг 15
Цинк, мг 12
Йод, мкг 150
Селен, мкг 55
для мужчин ищи в интернете
что касается распределения еды в течение дня, то у каждого диетолога свое мнение на этот счет
если при своем режиме питания ты чувствуешь себя хорошо, то, наверное, все нормально, и этот режим тебе подходит

iron217

+1
меню в студию

LUBUSHKA

Ешь натур продукты, типа сыра, творога, яйца, мясо (хотя бы куриное овощи, по возможности - фрукты. Забей на фаст-фуд. И хавать лучше не менее 3-х раз в день

Вика

У всех всё по-разному конечно...я поэтому люблю обращаться к диетологу, чтобы он мне прописывал рацион питания, который подходит конкретно мне. Для похудения, если ещё такая цель есть, обычно принимаю эваларовский липотропный фактор, помогает. Тут причём сразу три липотропных компонента-холин, метионин и инозит. Далеко не у всех аналогов такое есть.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: