Natali56

Это уже просто беда какая-то! Всё время хочу спать. И голова болит. Жутко.
Посоветуйте, что делать. Советы типа "убей себя" рассматриваться не будут.
Заранее благодарен...

stm2452136

Может быть, выспаться.

andikc

Я тебе уже советовал меньше ботать, Меф?

svchreal

А связи с погодой не замечал?
Не начинает ли голова болеть при входе с холода в теплое помещение?
Давление случаем не падает?

Natali56

Иногда бывает.
Иногда просто ни с того, ни с сего голова просто раскалывается. Неважно, лежу ли, сижу ли...
Да, а ботаю я мало
Витаминов, что ли, попить каких?

ugulava

Померь давление во время такого приступа.
Ты хорошо питаешься? хорошо спишь?
Если с давлением и прочим все в порядке, то возможно это усталость.
Попробуй высыпаться, начинать день с бодрящего душа и легкой зарядки. Хорошо отдохни. Поживи так с недельку. Про витамины смотри в соседний тред. В любом случае, фрукты пойдут на пользу.

Kodinskiy

пей элеутерококк
хорошо сил прибавляет и бодрит

Марина

Ну очевидно что-то со сном не так. Вы знали, что после 30 лет выработка гормона сна снижается и все это очень страдает. Обязательно нужно мелатонин принимать чтобы помогать организму. Могу советовать от эвалар, он лучший по цене и качеству (а я много чего пробовала). С ним спишь как младенец и силы появляются после такого сна. Попробуйте.

Евгений

Вам отдохнуть нужно и выспаться, это иногда сложно сделать. Отключить мысли не переживать. Я сам с таким сталкивался время от времени. В идеале пропить курсом мэнс формула больше чем поливитамины, в составе витамин Д, цинк, сибирский женьшень – натуральный иммуностимулятор, улучшает работу нервной системы. Дозировки очень хорошие, по одной таблетке утром и вечером пью. Усталости меньше, работоспособность на высоте и голова не болит.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: