qubix

утром не хочется просыпаться( не от недосыпания не хочется вставать, умываться,одеавться, идти в универ, и особенно - ВИДЕТЬ ЛЮДЕЙ и разговаривать с ними!И вообще нежелание выходить за пределы комнаты, даже на кухню, потому что там люди, они РАЗДРАЖАЮТ. просто тем, что они есть.Раздражает то. что раньше никогда не раздражало:голоса соседей, дурацкие шрифты текстов, кот. читаю,чайник посреди комнаты и проч. в таком же духе. А когда все-таки очень редко выбираешься на улицу по особой необходимости, то появляется ощущение нереальности. Не, это просто пипец. ПМС не в счет.

ps1976

уехать от всех и всего больше чем на на месяц(!) в страну поэкзотичней
сложно передать офигенное счастье от вида серой, холодной, дорогой и т п Москвы после полутора месяцев в яркой, теплой, дешевой и т д Индии, но рюкзак обратно я собрала за день заранее...
меньше месяца опасно, может понравиться, а больше.. у каждого свой порог, но больше месяца ИМХО надоест большинству

Irinochka89

Заведи домашнее животное.

V_Chernov

говорят, такие вот непонятно откуда взявшиеся депрессухи лечатся радикальными методами, типа:
-поход, желательно в жестких условиях и на недельку, не меньше.
-голодание. грамотное, обдуманное голодание тоже так этак на 3-4 дня для начинающих, неделя для опытных
-новая ответственность (курсы чего-нибудь\работа\досрочная сессия\ и тд)
ну и так далее, поэкстремальней. всю дурь из головы вытряхнет любое из вышеперечисленного
но для осуществления нужно твердо знать, что ты ХОЧЕШЬ привести себя в порядок, ну и сила воли. обычно все жалуются, а следовать конкретным рекомендациям отказываются.

stm6008779

А давно это началось?

Stasan

а я-то думаю, чего ради убатываюсь

Binedikt

ужас какой. если это перманентно, сходи к психотерапевту . в форуме точно не помогут.

qubix

нет, не перманентно, периодически, но слишком часто для того, чтобы назвать это просто плохим настроением.
Вариант уехать куда-нибудь в данный момент не подходит, потому что скоро сессия. После нее - обязательно домой, а там такое упадочническое состояние будет еще ужаснее( проверено на прошлых и позапрошлых каникулах).
Психотерапевт - как то непривычно, непроверено, и дорого.
А есть какое-нибудь дурацкое средство из разряда "сьел - и порядок", в смысле какие-то БАДы,таблетки, может быть?( не наркотики, естественно )

qubix

нет, не перманентно, периодически, но слишком часто для того, чтобы назвать это просто плохим настроением.
Вариант уехать куда-нибудь в данный момент не подходит, потому что скоро сессия. После нее - обязательно домой, а там такое упадочническое состояние будет еще ужаснее( проверено на прошлых и позапрошлых каникулах).
Психотерапевт - как то непривычно, непроверено, и дорого.
А есть какое-нибудь дурацкое средство из разряда "сьел - и порядок", в смысле какие-то БАДы,таблетки, может быть?( не наркотики, естественно )

Binedikt

"волшебных таблеток" точно не бывает

qubix

Это плохо. НЕт ну может, я не знаю, у меня какого-нибудь "гормона счастья" не хватает.

Stasan

Вот будет перманентно-привыкнешь У меня вот на людей вообще аллергия и ниче живу

Stasan

А вообще посмотри фильм "Безумная любовь", там про нервный срыв у девушки, в больничке может и не стоит лежать, а вот пожить для себя любимой точно стоит

buran777

Жить для себя - не выход, только увеличится чувствительность, будешь ещё больше раздражаться (это специальная разработка для того, чтобы Мой план был реализован). А вот наоборот - трудиться - помогает. Только нужно не демонстративно мучить себя, а работать на достижение цели (цель - благо окружающих тебя людей => тебя).
Люби людей и молись!

buran777

Если начнёшь трудиться, поначалу будешь ненавидеть людей в три раза сильнее. Это не для слабых людей. Слабые люди сдаются. Но потом увидишь результат. В путь!

ayStas

Не курить до 2-х дня!

qubix

Я не курю и не пью...Может от этого?

iskra11

Волшебных таблеток не бывает - это факт. Можно только самостотельно настроить и привести в порядок, сбаллансировать своё психологическое и физическое здоровье. Могу предложить заняться йогой - она такие вещи берёт. НО для этого нужно взяться за себя серьёзно и РЕГУЛЯРНО заниматьтся собой. Под регулярно подразумевается практически каждый день тратить на себя часа 1,5 - 2. Если на такое готова - то пиши, попробуем разобраться.

safari

Вот прочла твой пост и обнаружила у себя половину симптомов.

Tera

А может просто по...ебаться не с кем?

Mortimer82

В последнем номере Вокруг Света прочитал большую статью про лечение заболеваний психики домашними животными. Самым эффективным оказывался конный спорт, но кошка или собака тоже пойдет А так у тебя тоже, что и у меня, что характеризуется как general depression. Если хочешь - почитай в интернете статьи на эту тему на сайте национального института психического здоровья США:
http://www.nimh.nih.gov/publicat/depression.cfm
А вообще во всех профессиональных статьях советуют обязятельно обратиться к психотерапевту и единогласно рекомендуют использование таблеток, хотя по мне лучше поговорить с любимым человеком, нежели идти к психотерапевту в России, почему-то недоверяю я нашим специалистам, а знакомых у меня нет

Mortimer82

Почему-то вспомнился мне бойцовский клуб

Tera

вообще во всех профессиональных статьях советуют обязятельно обратиться к психотерапевту и единогласно рекомендуют использование таблеток
Поэтому и рекомендую выбросить статьи и журналы где советуют использование таблеток.

Mortimer82

Это не мурзилка, а самые авторитетные источники в лице HIH

Tera

Для кого они авторитетны?
Если советуют при банальном плохом настроении пичкать себя лекарствами, то это очень плохие авторитеты

galy81

это Natoinal Institute of Health, США. достаточно авторитетный источник. по крайней мере авторитететнее любого мнения, высказанного на форуме и ничем не подкрепленного.

Виктория

Мне кажется сейчас у всех проблемы с невишками есть. И недосып, и раздражение стали вообще обыденной вещью. Мне удалось поправить это всё только благодаря тому, что стала формулу спокойствия триптофан принимать. Он нормализует выработку серотонина, тем самым улучшается настроение. Кстати по цене и по качеству самый лучший вариант. Так даже начинаешь находить вдохновение в дополнительных поисках заработка, потому что с нашей работой, конечно, сейчас всё не очень.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: