Tanarri

Сегодня спала от силы час ночью в сумме - то есть краткие забытия на 5-10 минут. В результате сейчас на работе колбасит как будто с похмелья. Кофе ничего хорошего не дал - заколбасило еще сильнее. Вариант идти домой спать не рассматривается. Чем можно снять такое состояние?

marikaeka

диван есть на работе?

Tanarri

фиг, стол только один свободный, но коллеги не поймут

marikaeka

ну в кресле еще можно спать

Tanarri

а без сна никак? Там встаньте на носки -сделайте пару глубоких вздохов, станцуйте чечетку перед гендиректором, и только потом: если вам все еще хочется спать - ищите диван или кресло?

supermasha

Спать. Ничем ты это не снимешь, пока не поспишь (в комфортных условиях - постели).

Tanarri

ясно, придется еще полтора часа страдать

marikaeka

ты певка еще выпей - меня если не выспался после обеда прямо срубает, прилагаю сверхусилия чтобы удержать ресницы :-)

Tanarri

Я пришла к выводу что пиво в течение рабочей недели пить вредно.

Tanarri

Дом, подушка, одеяло.
Все нафиг, я вас покидаю, по крайней мере до завтра

Tanarri

Товарищи, я начинаю пугаться. 2 часа попыток уснуть - 15 минут сна.

niksi

Валерьянки чуток.

marikaeka

певка немного надо

Tanarri

не могу я уже пиво пить

supermasha

Почитай учебник какой-нибудь вдумчиво...

marikaeka

ахуенный совет

Tanarri

Бля, я вот как раз сижу и думаю - нет, но вот как жаль что закончила. Сейчас заточила бы пару страниц дифгема - и фсё, на покой с чистой совестью

Tanarri

Полтора часа + 2 часа По сравнению со вчерашним часом конечно достижение..

Shoker89

займись сексом
если никого нет
то ананизм и душ
уснёш стопудово

rust74

попробуй устать физически и отдохнуть морально, может прогуляться в парке?
и никаких чаев, кофе, пепси, кока-кол..
у меня таке тоже бывало во время сессии или в период душевных потрясений, пока сама себя не успокою, ничего не помогало, кстати, сердце еще начинало сильно болеть.

rust74

можно поехать наплаваться вдоволь

Tanarri

Не помогает ничего. Сплю 15 мин - подрываюсь - все, сон прошел

boris48

довела ты себя
я бы выпила на ночь таблетку феназипама, правда, есть у него кое-какие противопоказания, и, конечно, злоупотреблять им нельзя

akozoch

Есть такое убойное лек-во Донормил. Вырубает начисто. Если будешь его пить, постарайся лечь пораньше и попросить кого-нибудь, чтоб на работу разбудили - сон такой крепкий, что можно будильник не услышать. А вообще, если мало спишь ночью, рекомендуется пить как можно больше минералки, чтоб токсины из организма вывести, которые обычно во время сна выводятся.

Tanarri

Не хочется колес. Да и было похожее состояние лет 8 назад - никакие колеса не помогали

akozoch

Донормил - 100-пудовое средство. Даже моей маме помог, хотя у неё постоянно нарушен сон....
А что не хочется - это понятно, но лучше пару ночей поспать с Донормилом, чем истощать организьму недосыпами, ИМХО.

Tanarri

Беда в том что меня никто на работу разбудить не сможет - я единственная кто слышит будильник обычно

marikaeka

на и забей на работу, в чем проблема то

iskra11

если в среду завтра свободна - подходи к 18-30 на 8-ой этаж сектора Б. В июле я ещё провожу там занятия йогой. Если к этому времени не успеевшь - подходи к 20-30 - просто подскажу, что можно делать, чтоб восстановить сон. Попробуем тебя расслабить и снять усталость для начала хоть отчасти. Можешь поглядеть тред ЙОГА в ГЗ для развеяния стереотипов про йогу. Если собирёшься - напиши в приват тогда.

anikanich

не надо рекомендовать снотворные и транквилизаторы в этом разделе

boris48

хорошо, больше не буду

marikaeka



не надо рекомендовать снотворные и транквилизаторы в этом разделе
а почему?

anikanich

а потому, что это должны осуществлять очно специалисты по показаниям
самостоятельный прием этих средств грозит формированием зависимости, усугублением расстройств сна и бодрствования, заторможенностью, разбитостью в первой половине дня

supermasha

+100. От себя посоветую всем: не употребляйте транквилизаторы. Их положительные стороны ничто по сравнению с побочными эффектами.

Tanarri

Я занимаюсь йогой с 14 лет, спасибо

Tanarri

Колеса все равно пить не буду, что бы не советовали

Tanarri

Смех смехом, решила таки пива попить. 0.33 - результат - бодрая , хоть сейчас иди работай

Tanarri

в общем занятия сексом тоже не помогли, партнер спит , я сижу.
И реальность принимать начинает какой-то сюрреальный оттенок ..

galy81

хм, с психиатром пообщаться никто не советовал? ну или хотя бы с психологом?
(может у тебя невроз какой?)

Tanarri

невроз чистой воды, факт

iskra11

напиши тут или в приват, что за йога у тебя, что ты делаешь, как часто занимаешься и т.п. Просто, занимаясь нормальной йогой, тем более с 14 лет, такие проблемы - удивительны...

Tanarri

Написала в приват, 2-3 раза в неделю примерно, иногда конечно пропускаю

Люся

Конечно колбасит. Мне кажется после недосыпа я становлюсь нервной очень, дрожь во всем теле. Я стараюсь ночью высыпаться, таких вот симптомов не люблю. Лучше всего эваларовскую экспресс формулу сна принять, в составе пассифлора помогает снять нервное возбуждение и имеет снотворный эффект. Две таблетки под язык, и через пол часа сплю как младенец. Днем чувствую себя хорошо, и уверенно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: