exyboy9

Причем все равно после чего человек восстанавливается - перелом или простуда, медики говорят о покое почти всегда
с научной точки зрения, что тут к чему?

Ironguard

врачи в принципе всегда говорят о покое. так у них меньше ответственности

tanyacher

мэйби потому что в состоянии покоя организм не тратит ресурсы на лишние движения, а направляет их только на восстановление

gena

Так и есть. Когда устаешь/заболеваешь, хочется спать.

Санек

Потому что, организм должен восстановиться, для нормального функционирования, а в покое мы тратим меньше энергии. Я в этом году переболел короной, так, вот сил у меня не было, еще почти месяц. Ходил на работу вялый и сонный. Взял себе еще недельку отпуска, стал курсом мэнс формула больше чем поливитамины принимать, 20 витаминов в составе, в частности группа В, витамин Д, С. Минералы - цинк, селен. Сил намного больше, энергии прибавилось.

Мая Бушка

Ну вообще да, нужны силы и крепкий иммунитет. Я предпочитаю натуральными средствами его укреплять. Пью эваларовский куркумин, обычно на сайте фитомаркета заказываю. Вообще куркума отлично борется с вирусами и бактериями. Только в чистом виде усваивается только на 15%. Поэтому ее лучше принимать в мицеллярной легкоусвояемой форме. Ем лимоны, не употребляю алкоголь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: