alivia

И избавиться от лишнего жира в ней?

gena

Дык, если в ней не будет жира, то крудь (простите за выражение) повиснет.
Для упругости хорошо обливаться холодной водой, принимать контрастный душ и обтирать льдом каждое утро

spektrFX

а у тебя какой размер?

megenoval

прыганье через скакалку и жим штанги лежа

gena

Да ну, какие тут упражнения помогут?
Только к хирургу вам дорога, дочь моя.

Volant2007

глупость говоришь.
Есть комплексы упражнений и косметические средства, на это направленные, подтягивается не сама грудь, которая есть жир и железа собсно, а грудные мышцы ее удерживающие, и кожа груди, что приносит весьма ощутимый внешне результат.
Упражнения словами описать не берусь, нужно показывать, но показать их может тренер на любых занятиях по фитнесу.
А из косметических средств - мирра люкс бальзам для груди например

Volant2007

когда кормила - был размер груди 5 вместо моего обычного 2, настолько много молока было, думала лопну, и ничего, подтянула потом именно описанным образом, не до дородового состояния конечно, но все еще могу себе позволить ходить без лифчика, и многие удивляются, узнав что я рожала и кормила.

gena

НЕ слышала положительных отзывов относительно косметических средств.
А насчет упражнений: честно говоря, у меня не хватает сил, чтобы их выполнять. Ленюсь
О, да... Такая красота: был 2, а стал 5... Муж кайфует...

Volant2007

был ток пока молоко было, потом она обратно уходит, теряя форму, если не в курсе.
если ленитесь - это не значит, что упражнений нет
не слышали - слушайте, бальзам (или крем, не помню) для груди мирра люкс сильно высветляет растяжки и хорошо подтягивает кожу груди после кормления грудью или резкого похудания, что тоже приводит к обвисанию, говорю на своем опыте, и на опыте нескольких рожавших подруг, для ощутимого результата хватает 2-х флаконов.

gena

Ну, вообще-то этого можно избежать, если носить спец. лиф
Ну да. Потому о них я и не писала
Нет, не слышала о таком. А вообще, он всем подходит?.. В смысле, не написано в инструкции о противопоказаниях?

Volant2007

нет, уменьшения обратно избежать нельзя, она из-за молока большая становится, молоко уходит, уходит размер, растянутая кожа остается, и обвисания совсем избежать нельзя, только уменьшить его степень, как была у тебя некормившей грудь не будет в любом случае, а вот выглядеть нормально - этого можно добиться.
ты писала что их не существует, и дорога к хирургу, или я чего не поняла?
я тебя поправила - они есть, можно без хирурга.
противопоказания стандартные - аллергия на компоненты, и список компонентов, упаковки нет, на память не помню.

gena

противопоказания стандартные - аллергия на компоненты, и список компонентов, упаковки нет, на память не помню
Собственно, что меня и интеерсует.. Нужно самой пробовать

jdmdoors

Упражнения на грудный мышцы.
1 жим лежа на горизонтальной скамье
2 жим лежа под наклоном в ту или иную сторону
3 кроссовер
4 полуовер
5 жим лежа гантелей
6 развожки бантелей
7 тренажер бабочка
8 отжимания от скамьи, пола, с поднятием уровня ног
9 жим на брусьях
Выбирайте.......данный упражнения проработывабт как большую грудную мышцу, так и малую грудкую в той или иной степени.
Существует заблуюждение о том что можно подкорректировать верхнюю или нижжнюю грудь отдельно, это неправда и это можно понять смотря анатомический атлас человека и проследить где крепятся грудные мышцы.

gena

Да... Спасибо!

jdmdoors

) разводки гантелей............вот что я хотел написать
добавим еще одно упражнение
10) сильные обнимания кого нить......................чем сильнее и больше обнимаешь, тем больше будет результат.

kuleshov

йога
еще - на уровне груди ладонь к ладоне и сильно жать их друг на друга
очень сильно и как сожно дольше. можно с перерывами
Яна

IsaevT

fignya.
vi mozhete oblivat' svoi siski holodnoi vodoi, zanimatsya yogoi, mazat' ih korov'im govnom, no luchshe banalno porabotaite s nebolshimi vesami (dlya zhenshin
uprazhneniya kotorie sovetoval .

fomushkin

вода кстати рулит

IsaevT

imho, vremenniy effekt. obichno kstati foto-modeli tak delayut, ili prosto fotografiruytsya v holode, pri nizkoi temperature tozhe takoi
effekt uprugosti titek poyavlayetsya.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: