dns_di

Начиналось всё просто с болей в горле, подумал небольшое воспаление и после обсасывания пачки неоангина горло прошло, но заложило бронхи. Причём чуствую себя как будто температура под 38, но когда измеряю оказывается что она даже немного ниже нормы 36.2, по ощущениям бросоет то в жар то в холод, но опять таки только по ощущениям реально температура выше 36.9 не поднималаь. Легкие, точнее бронхи заложенны, бромгексин немного помагает, но что будет если спустится ещё ниже? Если бы была температура всё было бы понятно, но без неё я не могу понять что будет дальше!? Есть ли вероятность что это просто латентная фаза перед воспалением лёгких?

Addy1976

Всё. Прощай, амиго

vitaliy23

Да уж. Может его до поликлинники проводить?

dea2901

Начинай пить антибиотики. Амоксициллин, или лучше амоксиклав.
Действительно, очень похоже если не на воспаление легких, то на обширный бронхит. В поликлинику сбегать придется, потому что для уточнения диагноза нужно по меньшей мере послушать тебя (я имею в виду аускультацию). И анализ крови и мочи неплохо было бы иметь.

dns_di

Во пипец..... Спасибо за совет! А точно само не пройдёт?

dns_di

Да не, я вполне вменяем и даже хожу сам! Но спасибо за участие!

svetlana62

у меня точно такие же симптомы
мб эпидемия какая...

dns_di

Сочуствую! НУ что ж, будем болеть вместе!

Элеонора

Очевидно подхватили что-то... я обычно в таких случаях сразу пью эваларовский витамин С+ бета-каротин + D3 в шипучих таблетках. Мало того что это очень вкусно, так ещё и максимально полезно, так что советую присмотреться. Ну и конечно же постельный режим, обильный питьевой режим в принципе.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: