Stasan

А то вроде и спать хочется и заснуть не можешь

Margo007

25 пива (можешь демидролу на крайняк) заснешь как младенец.Меня всегда от пива в сон клонит, хотя это не совсем здоровая тема

svchreal

свежий воздух, молоко

Stasan

пиво я не пью вообще...

Lunat

коктейль

Narkir

пробежка в пару километров + контрастный душ

galy81

чьи-то методички по активной и пассивной мышечной релаксации.
не совсем правильно написано, но лучше я не нашел, а самому лень столько писать.

nastena0609

физ.нагрузки
побегай вечером

natajasilewisch

горячий душ, и сразу в койку.

DIDI

контрастный душ
я всегда думал, что контрастный душ наоборот к бодрости приводит =)

Alberd

почему никто упомянул сегз? -)

TaFed10

почему никто упомянул сегз? -)
потому что вопрос в теме был " Как быстро заснуть"

V_Chernov

ботай "искусство быть собой" В. Леви. там масса техник аутотренинга, освоив которые ты сможешь мгновенно себя усыплять, пробуждать, да и вообще управлять своим состоянием. мне помогло в свое время
а сейчас, когда я работаю, заснуть вообще не проблема. так что подумай о работе:)

Alberd

когда я работаю, заснуть вообще не проблема
это да -

Stasan

О ней родимой и думаю

gardenn

А я иногда использую этот метод помогает всегда!

Stasan

не актуально

Curandero

Возьми учебник педагогики Ильина, читай.

Со второго абзаца отрубаешься!

syn123

физ.нагрузки
побегай вечером
я наоборот потом всю ночь уснуть не могу.

safari

купи себе сбор из успокаивающих трав - меня вырубил только так, еще и на работу еле встала.

Stasan

Вот не надо мне такого, только на работу мне просыпать не хватало

Dbrnjh007

Нарушение сна-признак общего недомогания, лёгкого нервного расстройства (если,конечно,это не симптом какой-то болезни). Если нервничаешь перед сном, банально можно выпить "валерьянку"...Если "пассивно не спится", лучше всего сходить в душ, выпить чая с молоком и постелить новое постельное бельё. Часто помогает.

Stasan

уже не актуально, ибо я устроилась на работу и у меня началась сессия, так что сон станет роскошью в ближайшие пару недель

troya

а что за сбор был?

safari

пустырник, чабрец, валерьяна, душица, донник.
Продается в аптеках, называется "успокаивающий сбор №3"

Hloja

Ну если это иногда случается, то ничего страшного. А если это уже проблема, то можно пропить курсом Пассамбру Эдас 306 -это сироп на травах, пахнет валерианой. С засыпанием проблем не будет.

Татьяна

Если мне нужно уснуть и хорошенько выспаться, но не получается, например пере дорогой. Принимаю экспресс формулу сна эваларовскую в таких случаях, две таблетки под язык. Буквально в течении 20 минут засыпаю, и до утра сплю хорошо. Состав натуральный травы и глицин, он хорошо снижает нервное возбуждение.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: