gena

В аптеках большой ассортимент и разные цены.
Чем отличаются бактерии, которые можно купить в аптеках?

Zekan

как-то

gena

Вспомнила! Но тема была не совсем про то, что меня интеерсует.
Пытаюсь понять почему в одном случае врач назначает линекс, в другом - что-нибудь попроще (антибиотик один и тот же был в обоих случаях)

Kehlen

Пытаюсь понять почему
Попробуй перестать быть телепатом и спросить у врача напрямую. Результат не заставит себя ждать - проверено!
Капитан.

gena

Врач каждый раз разный. ;)
Я и так каждого задалбываю тупыми впросами. Последнего пожалела, т.к. девочка выглядела еле живой.

volglu

Пытаюсь понять почему в одном случае врач назначает линекс, в другом - что-нибудь попроще (антибиотик один и тот же был в обоих случаях)
может быть на основе анализов? бактерии разные бывают и недостаток может быть в любых пропорциях, в линекс всех бактерий поровну, в другом случае может быть недостаток был только в одном виде бактерий. не?
это я логический вывод просто делаю, медицину не рюхаю.

krokodillius

 да , обсуждали
и натуральные продукты
 врачи , которых добивал этим вопросом говорили , что в желудке всё это натуральное добро обычно гибнет , поэтому , если хотите повысить, улучшить, обогатить , оздоровить микрофлору кишечника , то лучше пить
капсулированные . нерастворимые в желудке(кислоте) препараты
 ЛИНЕКС и (или) ЭНТЕРОЛ не нашего производства (Фр и Герм) - всё остальное очень сомнительно в применении.

gena

может быть на основе анализов?
Не было. Да и долго ждать этих анализов при гнойных воспалениях...

gena

Спасибо, изучу тред.
в желудке всё это натуральное добро обычно гибнет
Не знаю, сомнительно. Я постоянно делаю йогурт в домашний условиях. Состояние ЖКТ только улучшается. :)

alexpolnolunie

в желудке всё это натуральное добро обычно гибнет
есть такой препарат "лактобактерин", с ним у меня была такая история:
я был испытателем в эксперименте, и нам давали этот лактобактерин, только я был в той группе, которой давали аутоштамм, то есть свои собственные бактерии, предварительно заботливо разведённые. Так вот по результатам исследования аутоштамм оказался гораздо эффективнее, а значит мои бактерии полюбому в желудке выжили.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: