denis427

Блин,после всех этих новостей стала бояться летать на самолёте!
Раньше вообще спокойно всё было.
Сейчас вообще бы не летала,но не получается...
Может кто ещё боится,как вы с этим боретись?
П.С. пожалуйста,если нечего нормального написать,давайте без стёба, издёвки и всякой подобной херни т.к. для меня это важно

alekszh

я вот тоже боюсь, но ровно так же как и дорогу переходить (тоже ведь дофига случаев, когда твоя жизнь не зависит от безопасного способа перехода).
кароч мне кажется судьба она и есть судьба, всё равно все умрем
самый простой выход тут - не летать

denis427

вот тоже боюсь, но ровно так же как и дорогу переходить (тоже ведь дофига случаев, когда твоя жизнь не зависит от безопасного способа перехода).
кароч мне кажется судьба она и есть судьба, всё равно все умрем
самый простой выход тут - не летать
да не получится не летать ровно так же как и тебе не переходить дорогу)

alekszh

у меня так же, не получится не лететь
я в прошлый раз брала пачку новопассита с собой, перед самолетом перед регистрацией 2 штуки выпила, и дала установку, что если самолет начнет падать, то сожру всю пачку, а с новопассита так на всё пофигу становится
еще, может психологически легче было от того, что часов с собой не было и новый номер глянца (охрененно очищает мозги от мыслей ) и время пролетело незаметно, даже несмотря что дофига раз трясло сильно - видимо куда то попали в какую то зону. И еще успокоилась, когда самолет уже взлетел, было ощущение, что ведь никуда отсюда не деться в любом случае - как бы может фатально, но зато стабильно и без вариантов, то есть паники уже "че делать?куда бежать?" - нет, потому что "ниче не делать! бежать некуда!"
Кароч говоря - страшнее на суше, от дурацких мыслей, а в воздухе уже зашибись, вообщем - самое главное гони прочь дебильные мысли и перед полетом поменьше смотри и читай всякие новости, воще стараюсь их никогда не смотреть - слишком дофига негатива

imran678

я вот щас поеду в кассы S7 покупать билеты
может, скидку сделают

denis427

мне во вторник ночью лететь,так я сейчас вообще всякие новости выключаю,чтобы лишний раз не заморачиваться) но блин,лететь аж 8 часов...
ну ничё,я тоже возьму с собой новопассит

denis427

я вот щас поеду в кассы S7 покупать билеты
может, скидку сделают
в честь чего скидку?

alekszh

одна летишь или с кем то?

denis427

с мужем-медовый месяц

alekszh

ну так воще блин, чего тебе бояться? бояться нечего - вы же вместе и все будет крута и совсем нестрашно

denis427

постараюсь

imran678

в честь того, что мне нет 25
ну и наверное клиентов у них поубавилось после недавних событий, будут мне рады наверное...

denis427

а,ну тогда да,до 25 лет молодёжный тариф. Он значительно дешевле)
а на счёт событий-не думаю,что из-за этого снизят цены,т.к. люди как летали,так и будут летать)

stasmart

А чего там в новостях такого страшного рассказывают? Была катастрофа, да.. А остальное - мелкие тех. неполадки, на безопасность не влияющие. Это журналисты гады раздувают Нагнетают обстановку уроды

denis427

они раздувают,а после этого люди боятся летать

stasmart

А ты не поддавайся на провокации
Все будет хорошо.

denis427

спасибо,постараюсь

sv-stom

Вчера летел - совсем не боялса....
А всё потому, что по статистике авиатранспорт - один из самых безопасных видов транспорта. А статистика - весчь упрямая , и говорит о том, что если едешь по городу или по шоссе на машине, то вероятность попасть в аварию со смертельным исходом в 100 раз больше, чем в авивкатастрофу при полёте на самолёте. Поэтому лучше в машинах ездить бойтесь...

marikaeka

а я седня полечу, главное коньяка не забыть купить

denis427

Вчера летел - совсем не боялса....
А всё потому, что по статистике авиатранспорт - один из самых безопасных видов транспорта. А статистика - весчь упрямая , и говорит о том, что если едешь по городу или по шоссе на машине, то вероятность попасть в аварию со смертельным исходом в 100 раз больше, чем в авивкатастрофу при полёте на самолёте. Поэтому лучше в машинах ездить бойтесь...
да я это тоже знаю)

denis427

я вот тоже думала,либо напицца либо,как девчёнка выше постами,новопассита напиться)

fomushkin

а че, пропустят с ним?
просто хз можно ли свой алкоголь там бухать

denis427

можно! в дюти фри же покупают

resest

всегда все бухают

cooper

Эт все фигня, когда над материком. Если упадешь, то разобьешься или не разобьешься.
А если над океаном лететь, то представьте такую картину:
самолет падает, у поверхности воды разламывается, часть людей вываливаются и остаются живы, другая часть погибает. От этой другой части в воде кровь появляется, на которую плывут акулы, которые кусают выживших, а тех, которых не укусили, течением уносит и они тонут. Какая вам больше смерть нравится?
А вообще - всему свое время. И как бы ты не страховалась, признай, что ты не контролируешь ситуацию. Ситуацию встречи с собственной смертью. А если не контролируешь, то и не парься. Она найдет тебя, где бы ты ни находилась.
Расслабься и летай на самолетах.

alekszh

Расслабься и летай на самолетах.

угу, Аэрофлота
отличный рекламный ролик из твоего поста бы получился

marikaeka

я прилетел, не умер
покупайте в самолете коньяк и все нормально будет

marikaeka

я с открытой бутылкой пива в руке проходил паспортный контроль и в самолет заходил тоже (правда с другой уже - купил в аэровокзале)

Safrik

Может кто ещё боится,как вы с этим боретись?
Летайте нормальными авиакомпаниями, перестанете бояться.
Из российских нормальной считаю Аэрофлот.

vladnanu

так-то оно да, статистика. Но, думается, люди боятся летать на самолетах по другой причине.
Катастрофа самолета = практически 100%-я смерть, а автомобильная катасрофа оставляет шансы

Saken

остаться инвалидом?

Verulya

Это приходит и уходит. Я сначала не боялся кататься на колесе обозрения, потом стал бояться, а потом опять перестал. В аквапарке не боюсь с горки кататься, а на крышу залазить боюсь. А в детстве не боялся лезть на крышу. Темноты в детстве боялся, давно уже перестал.

Tera

Не путай, детские страхи и фобию.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: