moshkovm

Бывает, что совсем мало сил остается вечером после возвращения с работы.
Даже когда нормально высыпаешься.
Одна из причин, - это чрезмерное восприятие негатива, который там присутствует.
Другая же - мне кажется, что я несовсем правильно питаюсь.
Посоветуйте плиз, какую пищу и когда лучше принимать. Мб какой-нибудь комплекс витаминов включить в рацион.
Чтобы поменьше уставать и нервничать.

vomuan

кем работаешь?

Binedikt

попробуй сменить работу

IsaevT

не бухай, не кури
занимайся спортом на открытом воздухе (к примеру, вечерние пробежки)
пей супрадин в шипучих таблетках, ходи в баню
ешь овощи, фрукты и нежирное мясо =)

trafika

Посоветуйте плиз, какую пищу и когда лучше принимать. Мб какой-нибудь комплекс витаминов включить в рацион.
Попробуйте включить в рацион морскую капусту.

moshkovm

Спасибо всем :)
Мне приват прислали, советуют почти абсолютно то же самое)
Пью я немного, почти не курю. Спорт занимает приличное место в моей жизни.
А вот фруктами, овощами я пренебрегаю, к сожалению. И жирным злоупотребляю.
Учту на счет супрадина и морской капусты.
2Прешес и Багирка: дело не в работе, а в отношении к ней)

vomuan

ну отношение-то формируется на основании фактов. или тебе просто наемный труд противен?

shopcaravan

сил каких: душевных (т.е. все достало) или физических?

moshkovm

Свою работу нужно любить
А еще, чтобы на этой самой работе никто не мешал тебе ее любить

moshkovm

И тех, и других
Физических чаще

tyrend

гулять надо на свежем воздухе.
просто необходимо!
уходи с работы вовремя и гуляй по вечерам.
ещё на выходные надо уезжать из Москвы.
если не на каждые, то хотя бы через одни.

raven33

Геримакс Энерджи
чудо-таблетки :)

Gladyz

может нужно пересмотреть точку зрения на вещи, которые происходят вокруг тебя?
ведь большинство из негатива - это вещи, которые нас учат быть лучше и сильнее :)

moshkovm

Спасибо за советы, живу я правда несовсем в Москве, поэтому и нередко из нее уезжаю :)
А гуляю редко.
2Мася: Пересматриваю потихоньку)
2: А что это за таблетки такие? Энерджайзер без побочных эффектов?)

scorpi

podrobnee

raven33

это комплекс витаминов с энергетическими добавками. офигенно помогает, когда сталкиваешься с критическими нагрузками - сессия например, или занятия спортом. рекомендую :)

maxturbo

И, насколько я помню, с женьшенем. Или я не прав?

andrey89

Абслютно прав
Неплохой препарат

maxturbo

Неплох, но по собственным ощущениям Компливит+настойка женьшеня дает такой же результат за меньшие деньги :)

maxturbo

Кстати, женьшень в капсулах не посоветуешь? Марку, а то мне наш врач на тренировке сказал, а я забыл. Такой в прозрачных капсулах

andrey89

Торговых названий достаточно много,сейчас очень многие фармфирмы добавляют в свои витамины женьшень и прочие адаптогены.Ну например,из того что есть в капсулах: Доппельгерц Женьшень,Гербион Женьшень,Гинсана,просто Женьшень в капсулах(правда сама ни разу не видела такого чудаконечно всеми любимый Геримакс.Ради интереса поискала из чего состоит некий Доппельгерц: Порошок корня женьшеня 180 мг Прочие ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза, глицерид высокоцепочечный парциальный, желатин, железа оксид желтый (Е172 железа оксид красный (Е172 краситель (Е171 вода очищенная.(честно говоря желание принимать не возникло.Конечно ни один из этих препаратов никакой доказательной базы не имеет,а если оно так теоретически мы вообще их не должны рекомендовать.Могу сказать только из собственного опыта:принимала нашу простую настойку и Геримакс Женьшень - понравилось и то и то.Так что если возникнет необходимость наверное к ним бы и вернулась.

maxturbo

Спасибо! А у меня навязчивая идея. Хочу найти Женьшень в капсулах. Я даже его видел один раз в аптеке у поликлиники, только денег с собой не было, его купить :)

Iwim

http://rlsnet.ru/search_result_flag_SearchTn_from_0.htm?word...

Ради интереса поискала из чего состоит некий Доппельгерц: Порошок корня женьшеня 180 мг Прочие ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза, глицерид высокоцепочечный парциальный, желатин, железа оксид желтый (Е172 железа оксид красный (Е172 краситель (Е171 вода очищенная.(честно говоря желание принимать не возникло.
Отличие от того же геримакс женьшеня не очевидно. Перечислены обычные балластные вещества для капсул.

Артур

Из питания всего необходимого не достать...поэтому витамины всё равно необходимы. Я, например, принимаю мэнс формулу больше чем поливитамины. Так как они зарекомендовали себя хорошо и состав отличный, содержит еще полезные аминокислоты, цинк и экстракты редких растений, полезных для мужчин. Заметил, что потенция стала выше, либидо тоже, усталости нет. Так что плюсы очевидны.

Vlashkka

Сейчас в аптеках масса всяких комплексов, при выборе смотри те на состав. Знаю, что витамин С хороший антиоксидант, укрепляет иммунную систему. Витамины группы В, для нервной системы полезны. Вот и беру себе обычно фруттилар мультивитамины в составе все это есть, в форме пастилок идет, принимать приятней, не нужно глотать таблетки. На сайте фитомаркета заказываю, всегда есть в наличии.

Ника

мне от усталости очень помогает релакс. Самый простой способ это расслабляющие ванны. Делаю с эмульсией Нафтадерм. Принимаю перед сном. Засыпаю сразу. После курса из 10 шт прямо оживаю, полна энергии. Кроме того эмульсия это просто кладезь микроэлементов и всеми этими полезностями она напитывает кожу.

Наталья

Я тоже работаю на жутко выматывающей работе, поэтому понимаю Вас как никто другой. Но я старюсь сейчас следить за питанием, прям основательно, занялась спортом еще, и по утрам вместо кофе пью сейчас шипучие таблетки Eazy-Fizzy Energy. В них много витаминов В, никотиновая кислота и т.д.

Ната

Коэнзим Q10 играет ключевую роль в образовании энергии, необходимой для работы сердца, мозга и мыщц. Принимаю эваларовский. Препарат произведен в сотрудничестве с японским брендом, содержит натуральное кокосовое масло, которое обеспечивает высокую степень усвоения. Цена ниже любого аналога.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: