IsaevT

Уже почти месяц просыпаюсь с легкой болью в горле, иногда немного поднимается температура. Под конец дня все приходит в норму, с утра опять такая же фигня. Витамины пью, ем фрукты всякие и сплю достаточно. Что делать?

fomushkin

переехать в другой город

IsaevT

А более реальные варианты?

Stella

к лору сходить
это не больно

fomushkin

и как, вылечили тебя?

Stella

да, горло не болит

IsaevT

у тебя сильно болело?
к тому же проблема не столько в горле, сколько в ощущении легкой (я бы сказал даже, минималной) простуженности, которое все никак не проходит

Stella

ну почитай про хронический тонзиллит, если похоже, то к лору, так как считается, что самостоятельно вылечиться сложно

IsaevT

страшно. но ангинами вроде не страдал ни разу.
мое имхо - я себе загубил иммунитет всякими нагрузками физическими. вопрос - как этот иммунитет себе вернуть. всякие иммунеле и витамины, как мертвому припарка. витамин с пробовал потреблять в очень больших дозах, тоже не помогло.

galy81

максимальная суточная доза вит С - 3 грамма. разовая - грамм.
при тонзилитах хорошо помогает санаторно-курортное лечение. на югах. и вообще смена климата помогает.

Катя

Очевидно это всё из-за того, что у вас иммунитет слабый. Попробуйте начать пить эваларовский витамин D3 2000 ме в шипучих таблетках. Кстати помимо хорошей дозировки, тут ещё и вкусный цитрусовый напиток получается, так что явно оцените по достоинству. У меня раньше такие хронические болячки были постоянно, сейчас выздоравливаю полноценно и быстро.

Инна

Анализы надо сдать. Укреплять иммунитет. Для оздоровления и укрепления полезны и физические нагрузки, они должны носить регулярный, систематический и комплексный характер. Подойдут любые физические занятия, вы можете делать утреннюю зарядку, танцевать. Витамины нужны. Осенью до подъема заболеваемости простудами и зимой принимаю эваларовский витамин С+D+цинк+селен в виде шипучих таблеток. Соблюдая простые правила реже болею, и выздоравливаю быстрее.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: