Dima1

Последние две недели у меня крайне нервная обстановка и в семье, и на учебе.
Вчерашней ночью вообще был ужас, очень разозлилась на все и обнаружила в себе склонность к разрушительным действиям, теперь крайне депрессивное состояние и вот еще температура поднялась до 37.2
Кажется, это называется нервный срыв?
И надо ли что-то предпринимать в данном случае?

Dokota74

37.2
тоже мне, проблема.. вот если будет больше 37.5 хотя бы - тогда переживай.
по сабжу: думаю, что может быть и от стресса, мб простуду небольшую подхватила ине чувствуешь пока, да и вообще, помнится, к вечеру температура всегда больше..

Syxxi

витамины, парацетамол

ovo-03

У меня всегда от сильных стрессов температура поднимается, иногда и до 39 доходит... Ничего особенного предпринимать не надо, надо просто успокоиться постараться.

safari

Отдохни денек качественно, от нервов температура 37,2 может запросто подскочить, и больше может.

ann0903

Может ли подниматься температура от нервной жизни?
Ещё как может.
У меня перед экзаменами всегда была 37,3, особенно когда не успевала как следует подготовиться. Отсюда вывод - учите, дети, матан вовремя и будет вам счастье
Отдохнуть тебе надо от всех и от всего.
Съездить куда-нибудь, что ли...
А воспаление лёгких - знаю по себе - жутко пакостная вещь. Даже в депрессняке не стоит себе такого хотеть. Накаркаешь ещё.

Dima1

Я уже вылечила свою депрессию!
Хотя все же пыталась простудиться тут на днях. Не вышло Организм все же крепкий после детства в деревне, зараза
А температура, выходит, реально поднималась от нервов. Щас вообще нормальная, я тут отдохнула чуток.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: