max-karpov

девушки, поделитесь кто чем пользуется
у меня сейчас заканчивается мира. нормальна, но второй раз не куплю
лориалевская (в синем тюбике) и виши - слишком ядреные
грин мама и гаренье - слишком никакие
хочется чего-нить освежающего

max-karpov

я думала купить просто мыло с цитрусовым (которое на развес)
интересно, оно будет сушить кожу

alexrulit

Конечно будет, нивздумай, просто после умывагия надо лосьеном сразу протираться, если все равно кожа стянута - кремиком увлажняющим и все будет ОК
Была у падруги недавно с ночевкой, умывалась ее эйвоном, такой розово-персиковый гель, мне понравился, вкусный и нежный ( хотя вообще всяки эйвоны и орифлеймы я не люблю

max-karpov

я их тоже не очень
у меня сейчас мыло медовое, я им иногда умываюсь
но не каждый день ядрена все же
а про ив роше не знаешь?
есть там что-нить нормальное?

bigolga

недавно появилось "пьюр камиль" в ив роше, серия мягкая, нейтрально пахнет.
наносить с помощью пропитанного ватного диска на кожу лица, шеи и контура глаз, не смывать, высушить..
типа очиститель и тоник в одном флаконе..
в дороге оч. клево, так как смывать не надо, но я не люблю , все время лицо ополоснуть хочется инстинктивно;)
поэтому юзаю клиник, мылцем умываюсь, потом тоник, потом крем увлажняющий все одной серии- очень радует кстати - можно пробники из этих 3-х продуктов в арбате на м.крылатское- за 199 руб взять и попробовать, мне их на месяц хватило.

max-karpov

спасиб, попробую видимо их

mahury

а у меня clerasil для чувствительной кожи. Прыщей нет

max-karpov

а мне и не от прыщей, они слишком ядреные и для тонкой кожи не очень подходят
мне для увлажнения и тонуса

mahury

мне тоже не от прыщей, просто подошло. Кстати, для тонкой кожи

sasha59

гарнье чистая кожа?!

max-karpov

мне она показалась никакой

sasha59

а по какому критерию оцениваешь?

max-karpov

ну по опыту.
когда умываешься, потом остается ощущение
или стянуло или никокого или приятное и свежее

lara

в той ценовой категории, которую вы обсуждаете, лучше мирры ничего нет.

max-karpov

типо ценовая категория не обсуждается
пробовала виши (он подороже) жжоца

lara

Кстати, у Lush - тебя там выше тянуло на развесное мыло - есть также продающиеся на развес очень нежные средства для лица. Хранить их не очень удобно, но от эффекта я в восторге.

natali15071980

это ты про шоколад?
говори, где эту самую Луш искать

lara

Лаш во всяких МЕГАх, где-то еще - можно в инете пошарить. обалденные магазинчики, делают продукцию только из натуральных соков и др. натуральных компонентов. жаль, не очень дешево

lEcstasYl

Мне фаберлик очень нравится - там разные серии есть, вот умывалка у меня для молодой кожи - пенящийся гель - уже третий заканчивается

HedgeHog

У меня Lush мыльце есть(прикольное, лицо я им всё-тки не мою, но для рук очень хорошо, увлажняет и не сушит совсем) ещё есть плитка для тела с увлажняющим маслом и блёсками ароматизированная - супер штучка А гель для умывания у мя Vichy, заканчивается уже, сама не знаю чтоб такого купить теперь. Может кто ещё чего предложит стоящего

korabl

Cредства(полностью серии - мусс, гель, скраб и крем) BioDerma, очень довольна

Ника

Я не пользуюсь с недавнего времени умывалками. Мне больше нравятся салфетки Intimo Sano с гиалуронкой. И макияж снимают отлично и утром освежают лицо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: