kir5474

Вот девушки вроде как кадый год проходят осмотр у гинеколога...
Надо ли парням с какой-то периодичностью посещать уролога?
Даже если никаких жалоб?
И если надо, то куда лучше идти - в 202 или еще какое заведение

Lavikvicta

Лучше ходить.
Насколько часто - зависит от возраста, а вообще - врач сам скажет: "Нужно приходить раз в полгода" или "Молодой человек, у Вас всё в порядке, в ближайшие сто лет можете не появляться!"

kir5474

И кого посещаете вы?
202?

Lavikvicta

Да, прада, я давно там не был. В 202 опытный старик - он в войсках служил, а там практика богатая.

fomushkin

нифига
у меня муж был там один раз
чел выявил у него кучу венерических и сказал что он вообще не специалист, отправил в кожвен
а там врач сказал что этот чел из 202ой полный придурок и все у моего мужа в порядке

Lavikvicta

Осталось выяснить, об одном ли человеке идёт речь

dea2901

Мужчинам рекомендуется проходить осмотр у уролога (андролога) каждые полгода после 45 лет для раннего выявления доброкачественной гиперплазии предстательной железы (ДГПЖ а до этого возраста обращаться необходимо при появлении каких-либо симптомов расстройства мочеиспускания, болей в паху, промежности и пояснице (если есть подозрение на болезнь почек). Также я лично считаю целесообразным пройти обследование на наиболее распространенных возбудителей ИППП (инфекций, передающихся половым путем) после расставания с девушкой (это печально, но случается) с тем, чтобы не заразить другую девушку.
А еще перед тем, как принять решение о том, чтобы завести ребенка рекомендуют сдать анализы на ЦМВ, герпес. Эти вирусы могут привести к преждевременным родам и, и ногда, к выкидышу.

vohha

Уролог в 202 действительно неплохой, а вот анализы сдавать там не надо. У меня как-то "обнаружили" гонорею , но врач посоветовал дополнительно сдать анализы в другом месте - все оказалось в порядке.
Идеальный вариант на мой взгляд - все анализы сдавать в платном центре каком- нибудь, а лечиться потом в случае необходимости у врача в 202-й (в смысле, идеальный вариант по соотношению цена-качество)

Molchan

А что, современная медицина уже и вышеназванные вирусы лечит?

dea2901

Нет, вышеназванные вирусы современная медицина не излечивает, но помогает уберечь плод.

kuro77

В 202 опытный старик - он в войсках служил
Да, этот старик похоже только анализы в состоянии брать к тому же качество этих анализов оставляет желать лучшего... На сколько я понял он не лечит т.е. назначать мне лекарства не стал а отправил в другую больницу. Там врач как увидел подтирку с подчерком этого хрена просто позеленел, говрит: "я этого вояку долб.еба давно приметил, надо наконец найти его и еб.ище ему набить т.к. то на что он проверил них.я не тот набор который нужен", да и качество хрен пойми какое, пришлось повторные анализы сдавать, оказалось все ок.

MihMihh

Хорошо у меня одноклассник уролог, я к нему хожу по старой дружбе. Ничего лишнего не пишет, все по делу. Недавно простудился, часто в туалет бегал. Лечение назначил, я курс прошел, все сейчас в норме. Нужно регулярно иммунитет укреплять, чтобы болеть меньше. Он мне к стати хороший комплекс мэнс формула больше чем поливитамины посоветовал. В составе экстракт ягод карликовой пальмы, я читал, что он поддерживает уровень тестостерона в норме. Селен поддерживает здоровье простаты, также есть витамины и минералы, для иммунитета. Чувствую себя отлично.

Мирон

Конечно нужно ходить, хотя многие этого и не делают. Муж у меня даже с проблемами идти не хотел, еле уговорила. Потенция стала пропадать, врач ему эффекс трибулус порекомендовал принимать, на основе экстракта якорцев стелющихся. Натуральный препарат это главное, принимал три месяца, но эффект уже через месяц заметили. Сексуальное влечение повышается, и уверенность в себе.

Коля

Стараюсь регулярно посещать, мало ли что. Особенно учитывая то что склонность к простатиту есть. Мэнс формулу простата форте пью для профилактики, работает лучше всего. Там в составе как раз семена тыквы, пигеум африканский, ягоды карликовой пальмы....лучше быть не может.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: