kir5474

Вот девушки вроде как кадый год проходят осмотр у гинеколога...
Надо ли парням с какой-то периодичностью посещать уролога?
Даже если никаких жалоб?
И если надо, то куда лучше идти - в 202 или еще какое заведение

Lavikvicta

Лучше ходить.
Насколько часто - зависит от возраста, а вообще - врач сам скажет: "Нужно приходить раз в полгода" или "Молодой человек, у Вас всё в порядке, в ближайшие сто лет можете не появляться!"

kir5474

И кого посещаете вы?
202?

Lavikvicta

Да, прада, я давно там не был. В 202 опытный старик - он в войсках служил, а там практика богатая.

fomushkin

нифига
у меня муж был там один раз
чел выявил у него кучу венерических и сказал что он вообще не специалист, отправил в кожвен
а там врач сказал что этот чел из 202ой полный придурок и все у моего мужа в порядке

Lavikvicta

Осталось выяснить, об одном ли человеке идёт речь

dea2901

Мужчинам рекомендуется проходить осмотр у уролога (андролога) каждые полгода после 45 лет для раннего выявления доброкачественной гиперплазии предстательной железы (ДГПЖ а до этого возраста обращаться необходимо при появлении каких-либо симптомов расстройства мочеиспускания, болей в паху, промежности и пояснице (если есть подозрение на болезнь почек). Также я лично считаю целесообразным пройти обследование на наиболее распространенных возбудителей ИППП (инфекций, передающихся половым путем) после расставания с девушкой (это печально, но случается) с тем, чтобы не заразить другую девушку.
А еще перед тем, как принять решение о том, чтобы завести ребенка рекомендуют сдать анализы на ЦМВ, герпес. Эти вирусы могут привести к преждевременным родам и, и ногда, к выкидышу.

vohha

Уролог в 202 действительно неплохой, а вот анализы сдавать там не надо. У меня как-то "обнаружили" гонорею , но врач посоветовал дополнительно сдать анализы в другом месте - все оказалось в порядке.
Идеальный вариант на мой взгляд - все анализы сдавать в платном центре каком- нибудь, а лечиться потом в случае необходимости у врача в 202-й (в смысле, идеальный вариант по соотношению цена-качество)

Molchan

А что, современная медицина уже и вышеназванные вирусы лечит?

dea2901

Нет, вышеназванные вирусы современная медицина не излечивает, но помогает уберечь плод.

kuro77

В 202 опытный старик - он в войсках служил
Да, этот старик похоже только анализы в состоянии брать к тому же качество этих анализов оставляет желать лучшего... На сколько я понял он не лечит т.е. назначать мне лекарства не стал а отправил в другую больницу. Там врач как увидел подтирку с подчерком этого хрена просто позеленел, говрит: "я этого вояку долб.еба давно приметил, надо наконец найти его и еб.ище ему набить т.к. то на что он проверил них.я не тот набор который нужен", да и качество хрен пойми какое, пришлось повторные анализы сдавать, оказалось все ок.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: