stm8617126

Там, мб, аптечные чаи какие-нибудь или цикорий завариваете или еще что-нибудь?
Хочу чего-нибудь такого напиться? Попробовать.

ogvinogr

я нерегулярно пью шипучки с витамином С
на вкус нравятся, в жару отлично шли

andreW76

я нерегулярно пью шипучки с витамином С
на вкус нравятся, в жару отлично шли
я если сил нет пью супрадин, единственно реально бодрит
а всякие там жень шени и пр мне вапще не идут...

supermasha

пью витаминный комплекс) Это гораздо компактнее, чем вливать в себя литры гомеопатических снадобий

gena

аптечные чаи какие-нибудь или цикорий завариваете или еще что-нибудь?
ИМХО, есть целесообразность покупать и заваривать шиповник. Остальное действует благодаря эффекту Плацебо.

andreW76

не всегда...мне другие витамины вапще не помогают..а вот супрдин сразу состояние улучшает
другое дело, что пью я его очень редко, если чувствую, что совсем ппц

begaliev2007

женьшень , родиолу, лимонник пью- ну потому что спать все время хочется.
а для витаминов- соки свежевыжатые и ягодные морсы самодельные, сборы вкусных травок с медом завариваю. магазинные напитки наоборот стараюсь избегать, кроме кефира и айрана.

ilxom

Мда, блин, я вот на этой неделе суперстресс начал пить и к выходным благополучно простудился (

Тарас

Я читал, что основная масса витаминов разрушается под воздействием температур. Если вы хотите пополнить запасы полезных веществ в организме, купите витаминный комплекс. Для мужчин лучше всего мэнс формула больше чем поливитамины, я себе беру. В составе 20 витаминов, в частности витамин Д3, плюс еще 11 минералов, экстракты растений, которые как раз повышают выносливость. Увеличивается выработка тестостерона, очень важный гормон для нас.

Кумирантова

Богаты витаминами чай с медом и лимоном, можно еще морсы готовить. Читала, что куркума хорошо с вирусами борется, снимает воспаления. В прошлом году брала на фитомаркете эваларовский куркумин, в составе та же куркума только в водорастворимой (мицеллярной) форме. Усваивается почти на 100%, идет в капсулах, я принимаю по две капсулы в день. В этом году тоже ее пила, не болела.

Тина

Мне нравятся комплексные витамины от А до цинка. У эвалар такие есть в шипучках. Из одной таблетки получается 200мл полезного напитка. Я их пью не только зимой, но и после болезни. Они оказывают общеукрепляющее действие, способствуя предупреждению дефицита витаминов и минеральных веществ.

Ольга

Мне нравится шипучие таблетки Dieta Perfetta Энергия, заряд энергии на целый день в одной таблетки. и в составе витамины группы B, еще кофеин, таурин и янтарная кислота, на вкус приятные

Жека

Я тоже шипучки принимаю, их с утра выпил и забыл. Не надо греть голову с запиваем таблеток и т.д. Регулярно принимаю цинк, он иммунитет укрепляет будь здоров. Беру эвалровский цинк в шипучих таблетках, вкус приятный, не терпкий и дозировка помощнее аналогов.

Весняна

Витамин D регулирует метаболизм, обеспечивает энергией и хорошим настроением. На себе испытала дефицит этого витамина. Постоянно была сонная, с плохим настроением. По рекомендации эндокринолога принимала несколько месяцев витамин D3 форте 5000 ме эвалар в жевательных таблетках со вкусом клубники. Препарат производится из высококачественного сырья от ведущего производителя из Германии. Когда витамин повысился перешла на профилактическую дозировку.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: