ellado

Ибо сова и часто работаю по ночам. То есть всё равно получается за 3-4 часа до сна, даже если ем в полночь.
Скажите, какие последствия для здоровья это реально может иметь? Лишний вес пофиг, интересуют сами возможные сбои, которые и к лишнему весу приводят тоже.

fomushkin

от лтшнего веса и ночного образа жизни бывают гормональные сбои

artrides

Утром секс и кекс, днем кекс и секс, вечером только секс.
И никаких проблем

ellado

К чему это может приводить? К проблемам по репродуктивной части? Пока вес не настолько лишний, чтобы тревожиться. В целом мало ем, регулярно фитнес.

ellado

Не трави душу, а)

Tera

А чем он тебе травит душу?
словом кекс или словом секс?

panova

от лтшнего веса и ночного образа жизни бывают гормональные сбои
как проявляется гормональный сбой?
и какие быввают от ночного образа?

Zara22

от ... ночного образа жизни бывают гормональные сбои
так, с этого места поподробнее
я всегда думала, что нужно жить в том режиме, который комфортен, который организм сам выбирает
и что же, получается, это не так?

veseden

Дело в том, что "делаю что хочу" != "организм сам выбирает". Иначе можно сказать, что организм сам выбирает курение, ожирение, алкоголизм и прочие радости

gena

Что делать совам?

veseden

Перебираться подальше от мест человеческого обитания.

inbox777

Иначе можно сказать, что организм сам выбирает курение, ожирение, алкоголизм и прочие радости
А что, не организм выбирает курение, алкоголизм и т.д.? Тогда уж надо говорить, что то, что "выбирает сам организм"<>"полезно для организма".

krot138

Что делать совам?
встань пару раз в 6 побегать и ты превратишься в жаворонка) Йерсуб права, инет и пиво до 3 ночи ди хорошего не доведут) Вот щас Лост досмотрю пару серий и спааать

gena

Я себя так ломала в школе и универе.
Что хорошего вышло?

roof_loger

Насколько я знаю, сова/жаворонок - это в большинстве случаев вопрос привычки. Соблюдение режима дня вроде помогает.

Russhendoom

Вроде было так:
Завтрак — кекс, обед — кекс и секс, ужин - секс. Если не помогает, вместо завтрака — ужин.
Но твой вариант правильнее.

ellado

Ну есть те, кто реально из-за зависа в Интернете или какой-нибудь другой ночной деятельности потом спит днем и называет себя совой, а есть тру-совы, у которых мозг по утрам просто не работает.
Я вот работала несколько месяцев в офисе с 9 до 18, но нифига не перестроилась. Мозг до полудня не работал, и всё.

Stella

Я вот работала несколько месяцев в офисе с 9 до 18, но нифига не перестроилась. Мозг до полудня не работал, и всё.
Это не такой уж плохой результат, у многих до 18 не начинает работать.

gena

При необходимости можно научиться вставать в 5 утра и засыпать в 8 вечера.
Но лично мне такой режим не подходит.
Знаю тех, кто живет по такому расписанию, встают без будильника.

ellado

:D

Oleg_boxing

у многих и до 30 мозг так и не включается

Юля

Если любите сладкое и есть на ночь, попробуйте батончики Турбослим. Отлично его заменяют, но при этом содержат мало калорий, соответственно не вредят фигуре. Уже давно беру на работу для себя. С чаем или кофе как раз то что нужно. И вечером спокойно есть можно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: