Трейсер

Можете подсказать как лечить колено? при прыжке ударился коленом был порез прям на коленной чашечке,пришлось зашивать, носил лангет 2,5 недели, рана полностью зажила, прошел один месяц при нагрузке на ногу болит колено, как лечить? посоветуете мази или что либо?

Диман

При каких именно нагрузках ощущаете боль?
Если удар в колено был более чем сильный есть вероятность повреждения внутренних частей сустава - менисков или связок. Это может проявляться болью при ходьбе,невозможно согнуть либо распрямить коленный сустав до упора,неустойчивостью самого сустава. При подобных симптомах лучше обратиться к ортопеду.

Olessia

При таких последствиях травмы лучше к травматологу у меня в прошлом году после под вывиха правого колена оказался перелом нижнего полюса надколенника. Очень долгое лечение и реабилитация ( 12 месяцев) не ждите- идите на прием к травматологу. По собственному опыту могу рекомендовать Ильина он в лрц на иваньковском принимает.

Мару$$я

А вот я попробовала Флексотрон Форте и не пожалела. Флексотрон Форте - это мой идеальный препарат! Это имплантат, который излечивает суставы и устраняет боль. Но надо обращаться к квалифицированному врачу, который сделает уколы без ошибок.

Виктор Михалыч

Колол в сустав колена хронатрон, это мне доктор прописал. Препарат классный, мне помог после 3 уколов. Теперь могу в зал ходить.

Яна

Вероятней всего что то с коленным суставом, у меня такая проблема была когда не правильно делала упражнение в зале. По совету мамы делала компрессы с мазью Нафтадерм, нагревала ее, наносила на колено, сверху полотенце. Мазь проникает глубоко, снимает воспаление и предотвращает разрушение.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: