Ljy

Добрый всем день жиробасы))))

Диета моя такова встаю в 7 выпиваю стакан воды, завтракаю(обычно это омлет или яичница, но не обязательно) особо не ограничивая себя(за исключением хлеба, сладкого, картошки), потом ем в 16 часа(так же особо не ограничивая, не считая опять же хлеба, сладкого и картошки, соусы кстати тоже не ем). И всё!

усталым себя не чувствую, жрать охота первые 3 дня( и то потому что у меня дома всегда полно еды вкусной) когда начинаешь(приходилось прерывать из за отпуска в олинклюзиве:))), когда совсем не вмоготу (опять же первые 3 дня) пью пуэр (выпиваю около литра, желание жрать пропадает).

за первую неделю сбрасываю много(что это вредно я знаю) порядка 1кг в день, потом по 0.5 кг в сутки стабильно.

Leiloky

это очень и очень вредно, заработаете язву

Ириска

Уже полгода, как я участвую в их программе «СТОП-ВЕС». Да, как ты и говоришь, суть методики – установление иглы, которая как сережка крепится возле уха. Как мне объяснили, она действует на рецепторы и аппетит снижается. Результат, конечно, воодушевляет. Я потеряла около 7 кг. Для меня это огромный прогресс! Конечно, это все не только благодаря серьге, но и сбалансированному питанию, план которого мне написал врач-диетолог клиники «Бьюти Парк», про которую ты спрашиваешь. Пока еще не прерываю эту программу, т.к. впереди еще многого нужно достичь.

Мирра

2 раза в день кушать вредно, нужно есть часто и понемногу, так эффективнее диета идет. Насчет пуэра не знаю, я покупаю чай Турбослим, мне нравится. Еще принимаю Мексидол Форте, это чтоб лишний раз не нервничать по пустякам и не срываться из-за этого на еду. От стресса, короче говоря. И так я худею уже 2 месяца, минус 6 кг есть. Мне кажется хороший результат.

Катя

Худеть правильно нужно, самое главное здоровью не навредить. Тут как мне кажется поможет правильно питание и прием энтеросорбентов, которые изнутри прочищают организм от вредных соединений - токсинов! Читала, что таким образом налаживается обмен веществ в организме. Вес нормализуется. Беру энтеросгель, так как он полезную кишечную микрофлору не трогает.

Лика

До добра такая схема не доведет. Когда Вы начинаете есть всего 2 раза в день, при этом постоянно с чувством голода ходите, то конечно первое время вес будет уходить. Но для организма это стресс, а он не дурак и нацелен на выживание любой ценой) поэтому все, что Вы съедите, вернувшись к привычному режиму, будет откладываться в виде жирка на случай очередной голодовки. Для здоровья это, опять же, не полезно. Лучше скорректируйте свой рацион так, чтобы вес уходил и при этом Вы оставались сытым и довольным) ну и тренировки нужны, конечно. Чтобы все это правильно подобрать, нужно свои особенности знать. Я подойдя к похудению просто сделала тест в my genetics, по которому мне расписали и особенности того, как у меня усваиваются разные нутриенты, чего мне надо больше, к каким нагрузкам я генетически больше предрасположена. Плюс их диетолог меня проконсультировала, помогла окончательно с этим всем разобраться. Уже отталкиваясь от этого я строила и свое питание, и нагрузки. Голодной не хожу, всегда сытенькая и довольная, при этом фигура не страдает - вес уходит)

Вика

Интересно было почитать. Но попробуйте подключить ещё липотропный фактор от эвалар. Уверена останетесь довольны. Я сама недавно принимаю, но результаты радуют. Уже 2 см с талии ушло. Он сжигает жир именно вокруг внутренних органов , чо как раз влияет на размер талии. Питание и тренировки с таким раскладом становятся еще эффективнее.

Луиза

Часто женщины не могут похудеть из-за гормонального дисбаланса. Поэтому нужно обращать внимание на эту первую очередь...многим згт требуется, но я просто принимала ледис формулу больше чем поливитамины. Так как там есть фитоэстрогенные компоненты-корень Донг квая, Ямса дикого, эхинацея. Сейчас и вес в порядке, и впринципе самочувствие лучше.

Лариса

А я пропиваю курсами спирулину от эвалар. И считаю калории. За способность насыщать организм гораздо мощнее и сильнее, чем обычная еда спирулину называют супер пищей. Если проблема в нарушении обмена веществ, сниженном иммунитете, замедлении пищеварительного процесса, то спирулина может способствовать очищению и восстановлению организма — именно в этом ее предназначение. Я пропиваю спирулину курсами. Худею медленно, но верно. Благодаря такому методу не страдает кожа и волосы.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: