Нюшка))

Помогите!!! Я питаюсь вот как
- завтрак ( гречневая каша без молоко и всего постороннего
- обед ( суп)
- каша гречневая как и на завтрак и морковка
На скакалке прыгаю 800 раз, прес 100, и упражнения на талию.
Пока что 1 кг. Сбросила. А как ещё можно питаться, посоветуйте!! То гречневая каша за неделю надоела.

nikolai

не есть вечером и не есть сладкое (даже фрукты) после еды. жир усваивается на боках именно от инсулина, который выделяется автоматически от сахара.

сладкое можно, но перед тренировкой.

Фрося

Надо питаться разнообразно, чтобы не было расстройства обмена веществ. Чтобы хватало витаминов и микроэлементов. Мне очень в этом плане помогла система похудения венеры шариповой.

Настя

Это очень большой вес для такого маленького времени. Часто подобные диеты ведут к проблемам с щитовидкой. Так что будьте аккуратнее. В любом случае для поддержания здоровья могу эндокринол посоветовать, лишним не будет точно. Сама его при похудении принимала и наверное только поэтому сохранила здоровье щитовидной железы. Препарат на растительной основе, без синтетических гормонов, так что никаких побочных эффектов.

Дашута

Снижаю вес с помощь подсчета калорий. Ем все, но укладываюсь в 1500 кал. С аппетитом справляюсь при помощи тирозина. Эндокринолог посоветовал тирозин 500 мг. Он способствует улучшению обмена веществ в организме и, соответственно снижению запасов жира в организме, снижению аппетита, улучшению настроения и работоспособности.

Наталья

Большие запросы, не безопасно так сбрасывать резко вес. И у вас в рационе нет совсем белка, добавьте мясо или протеин. А чтобы контролировать аппетит и ускорить процесс сжигания жира я пью Слимлайн Тетралаб. В составе синефрин (цитрусовый) уменьшает голод и метаболизм ускоряет
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: