dj42

После неудачного падения в воду (не рассчитала глубину, удар пришелся на обе стопы) получила растяжение - левая нога только в районе щиколотки, а правая - вся передняя поверхность от щиколотки до колена, отек и стопа ни вниз, ни вверх не двигается, кожа в районе отека онемела. После удара еще 3 дня были физ. нагрузки на эту же область, что состояние, прямо скажем, не улучшило..
Есть какие-нибудь мази, способные поскорее привести ногу в норму, потому что передвигаться больно, лестницы (особенно спуск) - это вообще кошмар, а через 3 дня ехать в Казань на выпускной к брату.. :(
Хотелось бы если уж не потанцевать, то хотя бы не передвигаться как паралитик :)
П.С. сейчас пользую только троксевазин и долобене + эластичные бинты. После бинтов ноге сильно лучше, но эффект кратковременный :crazy:

Ironguard

выдавливай бинтами отеки, замени троксевазин на гепарина натрия (лиотон например положи член (ну с этим будут проблемы видимо) на долобены и иже с ними диклофенаки пока не прошел отек.
Главное влезть в обувь.
По сути щас та же проблема: с отекшей кистью и болью в большом пальце и запястье катаю. Главная задача - влезть в перчатку и терпеть.
У тебя - влезть в обувь и терпеть
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: