ekaterina35

"Я раньше была такая жирная, а стала вот такая клевая!".



ekaterina35

Я стесняюсь фоткаться "бефор", девчонки, кто не стесняется выкладывайте!
Или покажите какие вы красивые сейчас и обычную фотографию того времени )
Мужиков я попрошу воздержаться от "сиськи давай!" — распугаете. У нас добрый и жирн… ой красивый пост :)

Поддержите что ли — ненавижу беговую дорожку и тренажеры (((

akrinichyn

After тоже стесняешься?

ekaterina35

У меня еще нет афтера :)

Helenka

Тоже ненавижу беговую дорожку. Бегаю по тропинке)

Natalja208

Ну, я вот стала ничего так, но у меня ни бефор, ни афтер. И глагне, ни грамма изменений в массе.

ekaterina35

Рассказывай ;)

Natalja208

Что именно?

ekaterina35

Что изменилось, сколько занимаешься и т.д.

Natalja208

Занимаюсь всю жизнь, практически, но бессистемно. Вот прошлым летом накачалась, как лось, катаясь на серфе и велосипеде, а потом за зиму отожралась за пивом да компом. Да всегда одно и то же.

В зал плотно хожу с апреля. Пузо подобралось, после хорошей тренировки даже кубики проглядывают. Попа внезапно куда–то делась, всякие женские места подтянулись, целлюлит практически побежден. Сейчас работаю над верхней частью тела, хочется, чтобы сиська стояла и руки держали рельеф в расслабленном виде.
Занимаюсь в большом фитнес–клубе + летом всякая уличная движуха. Как уже упоминала — не могу заниматься регулярно, раздражает рутина. Поэтому приходится себя обманывать — ходить на разные занятия по желанию, получается бессистемно, а от того менее действенно.

Аэробика и монотонные дорожки–степперы совсем скучные, да и толку от них мало. А вот групповые силовые и самостоятельно на железках — с удовольствием. С железками занимаюсь без тренера, но всякое читаю это этом, смотрю мануалы по технике перед тренировкой, консультируюсь с самцом и не стесняюсь спрашивать совета у "следящих" тренеров в зале.
Аэробику добираю интересными танцами, а летом велом и роликами, кстати, ролики дают просто сказочный результат — час интенсивного катания, а родную попку наутро не узнать.

В обязательном порядке занимаюсь йогой раз в неделю — для здоровья, удовольствия, спокойствия и равновесия. это уже наркотик. Касательно еды — та же проблема с бессистемностью, хотя работаю над собой с усердием. Больше воды, больше овощей, меньше жевательных ништяков. Если бы бросить упарываться по выходным, было бы совсем сказочно.

ekaterina35

Ты просто супер, мне бы хотя бы половину делать того, что делаешь ты — физические нагрузки для меня — ад. А йогой ты как? Из интернета что–то или с тренером или что?

Natalja208

Люблю спортом заниматься, спасибо родителям. Честно признаться, совсем не понимаю, как можно это не любить — халявные эндорфины же! штырит! Правда, пожрать и выпить тоже люблю )
Гет–нет, йога только с преподавателями, причем с хорошими. Где–то год занималась с группой, а теперь когда как — то сама, то в клубе.

ekaterina35

Моя любимая позиция в йоге :)

ekaterina35

И сразу вопрос, когда я поднимаю полусогнутыми обоими руками гантельки снизу вверх, от бедра до плечей — то если я не поднимаю немного плечи у меня там косточка щелкает и неудобно, ну поняли — так что делать?

akrinichyn

Разогреваться и делать разминку перед тем как гантелькой будешь шевелить. Чтоб что у тебя там есть, жирок или мяско, было теплым перед гантельками.

ekaterina35

Да я знаю, то есть в этом всё дело да? ненавижу бегать ((

MANNAZ

Растягивайся хотя бы, разогревай суставы. Обычно когда долго ничего не делаешь, ведя овощной тип жизни, жидкость суставная плохо смазывает то, что ей положено смазывать, так что разминаться нужно всегда, перед любой тренировкой. Все мужчины и женщины делают это. Обычно посчелкает немного и перестает.

programsxp

Кстати, с этой суставной жидкостью можно сделать так, что всю жизнь потом лечиться будешь, как я со своими коленями.

ekaterina35

Я вообще не знаю, что это там у меня в правом плече при подъеме гантельки...

programsxp

Колени самые сложные суставы в организме, на них приходится вес всего тела и работают они очень активно. Поэтому колени требуют особого внимания, за ними нужно ухаживать, как за женщиной, хотя кому я это говорю.

t3517017

Теперь это какой–то пост женской грусти и печали. Есть куча био. добавок в эффективности которых, признаться я не уверен, так как не пробовал, точнее пробовал но не испытывал проблем с суставами, поплюю через левое плечо.

Так вот может стоит порыть интернеты или лучше обратиться к спортивному врачу, но активные вещества глюкозамин сульфат и хондроитин, способствуют укреплению связок и суставов. Глюкозамин вообще является основным строительным материалом для соединительной ткани. Ну в общем все в ваших руках.

supersuper

Спокойно. Мы поняли, что ты ненавидишь бегать. Разминка — это разгорев суставов типа: повертеть головой по кругу, повертеть руки в плечах, в локтях, в кистях, аналогичным способом проработать тазобетренные суставы, колени и стопы. Небольшая растяжка всего тела, а уж после этого имеет смысл 5 минут подогреть мышцы, ускорить пульс на кардиотренажере — не обязательно бегать. Можно быстро пешком, можно на степе, можно на веле, можно со скакалкой попрыгать. Это всего 5–7 минут для безопасности суставов, связок и мышц, особенно тех, на которые планируешь давать нагрузку.

Кроме того, существует разогревочный подход — делаешь то же упражнение, которое собираешься потом делать с весом, но с минимальной нагрузкой. Ну, например, собираешься делать сведения рук с гантелями 4 кг — возьми сначала 1 кг, сделай подход с ними.

Если и так будет щелкать, скорее всего дело в технике. тут два варианта: попросить кого–нибудь последить за тобой и поправить, либо заменить свободные веса на аналогичный тренажер — на них все же проще соблюдать технику.

kochurova

О! как актуально) как раз работаю над собой.
Надеюсь в ближайшем будущем смогу запостить фото. Всё зависит от меня. Насколько тренироваться буду.

Скажите, позязя. Как уменьшить объем рук?
Помимо отжиманий.

dimon_foxx

Рука вытянута вверх с гантелей, опускай за голову назад, только правильно. Поднимай, опускай и поднимай )

ekaterina35

Вспомнила кой что, не знаю на сколько это относится к мужикам, но в общем, девчонки — у вас есть такая вещь, что когда делаете упражнение ноги на ширине плеч (ноги не прямые!), штанга на спине и держа ее нужно подниматься из буквы Г в не совсем прямое состояние, это на ягодицы, так вот, меня посещает такой кайф, то есть я могу делать и делать — это настолько приятно, я не знаю как это описать — это очень приятное упражнение! По телу прям такие мурашки и всё такое :)

Я озабоченный идиот или кто–то испытывает такие же чувства? )

Daniil28

А говоришь заниматься не нравится. :)

ekaterina35

Хотите шок? — есть упражнение на попу, руками сзади загребаешь штангу, которая лежит на ерунде, которая двигаются, ноги на ширине плеч и немного впереди, садишься и встаешь — так вот я могу встать от силы один раз — это у меня там представьте себе совсем мышц нет )

Jenni_s

Ну и упражнения у тебя на попу.

Я вот это еще не понял: ноги ширине плеч (ноги не прямые!), штанга на спине и держа ее нужно подниматься из буквы Г в не совсем прямое состояние, это на ягодицы… это good mornings что-ли?

ekaterina35

Ага :) оно!

CAWA

Я не совсем девушка, но подбодрю тебя своим примером!

ekaterina35

А ты специально сфоткался бефор? Знал что прям будет автер, стремился к этому, да?

CAWA

Конечно! В этом ключ к успеху на самом деле. Надо четко представлять к чему идешь — потому что не зная куда ты идешь, ты никуда не придешь.

Blanquita

Все, кто достиг хорошего результата, молодцы!

Но разве для вас не является стимулом собственное отражение в зеркале? Когда одежда могла сидеть лучше, но не сидит. Когда вы чувствуете лишние килограммы, потеете быстрее и больше.

Разве это не стимул?

Ну да..лучше посмотреть чужие фото и почувствовать, что ты мог быть лучше.

Jenni_s

Так вот. Правда исполнение хромает но все–же. Минус 12 кг после рождения ребенка.

Alunenok

А я заленилась снова, абонемент кончился и кукую пока) Почему–то дома совсем не могу заниматься, ленивая ...

Irinak

Дома это делать крайне тяжело.

leksi-dok

Все зависит от желания и понимания того к чему ты идешь. Вот я занимался исключительно дома с гантелями и три месяца ходил в бассейн. Первый раз порог спортзала переступил неделю назад.

Alunenok

Естественно все зависит от желания, я с тобой не спорю.
Ты молодец! А кто–то не может себя заставить заниматься дома и таких большинство.

nadja2008

Надо отметить, что на 1 фотке я уже занималась год, просто более или менее заметный результат появился спустя 1,5 года.

mbipi

И грудь не уменьшилась.

nadja2008

Кстати нет. Уменьшились на размер. Это было для меня сюрпризом.

Litra

Уменьшилась. Это единственный минус похудения у женщин :(

Сушка в основном, да?

nadja2008

Вроде оно того стоит. Можно пожертвовать. В еде себя не ограничивала. Тренажерный зал 2 раза в неделю по 1,5 часа (с тренером). Я практически не похудела по килограммам(максимум 2 кг скинула), но,как мне кажется, стала выглядеть лучше.

Litra

Явно лучше. И чувака этого рядом нет.

nadja2008

А за все остальное спасибо, что заценили. А то иной раз так хочется похвалиться своими достижениями, а некому.

Sneg

Никогда особо не любил перекачанных девушек, но она классная.

5396461

Никогда особо не любил — это класс)

dado

$hit Women Say to Personal Trainers :)

NIrina

Классно, тут есть тетькинская тема. Я тут посижу. У меня нету карточки в клуб и не предвидится, поэтому завтра начну прыгать со скакалкой.

Olenka18

Ох, тяжело это всё…
Я уже столько раз начинала, что ))

NIrina

А я вот бегать не могу, быстро выдыхаюсь на аэробных нагрузках. Это астеникам офигенно бегать — у них конституция для этого прям подарок природы, а нормостеникам, имхо лучше растягиваться. Хотя может, просто нетренированная. Надо попробовать, но я тоже спец по отмазкам ;) бегать — это же лето надо ждать ;)

Olenka18

Да я тоже выдыхаюсь через две минуты, я это к тому что бег он мышцы нагревает и все мышцы задействуются, и телек смотреть можно пока бежишь — масса плюсов как бы.

Yal78

Фактически, в ходе этого занятия скакалкой ты задействуешь только икроножные мышцы — не самые большие мышцы тела, прямо скажем. Кроме того, это ударная нагрузка на голеностоп и колени.

NIrina

А кто–то мне когда–то сказал, что скакалка — это нагрузка все группы мышц, обманули, значит?

Yal78

Есть еще инсанити, к примеру.

tatti81

Ну и давай, делай что–нить бодренькое!

lelay1

Я поняла, что я готова!
Под саундрек Рокки вообще качаюсь в два раза самоотверженнее.
Занимаюсь неделю.

penetron

Готова к чему? Возможно для того, чтобы понять это, нужно перечитать весь пост, но мне лень.

autohifi

Дай человеку потешить самолюбие.

ЦЕЛАЯ НЕДЕЛЯ ТРЕНИРОВОК

ega26

Кто знает классные видео–уроки по как бы фитнесу на дому? Без особенных инструментов. Как здесь у мужика на тв.

Shopot

http://www.bodyrock.tv/ — Отличный проект, много домашних уроков–программ.
На прошлой работе в обеденный перерыв любили её смотреть.

Оксана

А я предпочитаю тренироваться силовым способом и радует, что веса растут, соответственно мышцы больше растут. Это все благодаря тому, что принимаю эваларовский витамин D3 2000 ме + К2 в жевательных таблетках. Он очень важен для силы мышц, да и вообще для здоровья и красоты всего организма.

Фрося

Я тоже не смогла сфоткаться "до"))) худею по системе венеры шариповой и вижу, что фигура меняется.. в лучшую сторону)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: