Rusakov

Чуваки, тут вот какая проблема. Я люблю там сходить потренироваться и вообще, но моё стремно-непредсказуемое расписание, семья и так далее, всё это играет со мной злую шутку.
Как минимизировать проблемы с отсутствием спорта? ну не нажирать чтобы и мышцу особо с дыхалкой не терять?

sl2501

Могу посоветовать, когда все же приходишь в зал, обязательно загружать большие группы мышц — ноги, спину (приседания со штангой, тяга, наклоны). Дополнительно можно делать жим лежа, отжимания на брусьях с весом, подкачивать бицепс, трицепс, подтягивания (только не все сразу :)). При этом все же лучше тренироваться регулярно и не менее одного раза в неделю. Я сам так тренировался некоторое время, причем результат во всех силовых упражнениях держался на уровне.
А насчет дыхалки — ходить быстрым шагом вместо пользования транспортом, ролики, велосипед, можно иногда — пробежки и тому подобное.

Minay

Как минимизировать проблемы с отсутствием спорта? ну не нажирать чтобы и мышцу особо с дыхалкой не терять?
надо привлекать всю семью, чтобы и им было интересно, т.е. в одном центре ты в качалку, жена с ребенком в какую-нибудь водную аэробику и детскую водную гимнастику :D

Rusakov

Мелкая пока слишком мелкая
2. В среднем, когда я прихожу с работы уже поздновато.

lar3608

Купи себе мини штангу и ей занимайся по настроению

supermasha

По выходным ходить?
Кстати, вопрос мастерам: как лучше оптимизировать занятия, если есть возможность только два дня на выходных заниматься?

Rusakov

Ну выходные это маловато.
Тем более, что я нуб в этом смысле, если хорошо заебаться, то на другой день я мертвый буду.

supermasha

"Ну выходные это маловато.
Тем более, что я нуб в этом смысле"
Сколько тебе тренировок в неделю надо? Три? Четыре? Может быть, пять? пять для нуба, пожалуй, нормально. Профи так все 14 делают.

anikanich

Плюсуюсь к . Если о временем туго, занятия могут не быть частыми, но обязательно должны быть регулярными (с железом - не реже раза в неделю, база этого можно добиться даже при сумасшедшем графике. Питание и сон должны быть при этом достаточно полноценными, иначе занятия бОльшей частью теряют смысл. Если сможешь вставать чуть пораньше (не в ущерб норм. сну) и делать небольшую пробежку/зарядку на турничках ежедневно в дополнение к залу, вообще будет хорошо.

Rusakov

Утром принципиально ничего делать не могу, сердце болит если грузится.

marikaeka


стремно-непредсказуемое расписание, семья и так далее
я жену заманил в бассейн и теперь мы вместе ходим
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: