evgen777

http://soylent.me/
Это не спротпит, а просто сбалансированная пища, которую можно употреблять вместе/вместо обычной пищи. Не надо готовить, и вообще, развел порошок, выпил и порядок.
Придумали такое, конечно же, американцы.
Смущает только какая-то аццкая калорийность – 510 ккал на порцию.
Когда поступят в продажу, обязательно хочу попробовать.
Кто что думает, кроме "наши бабушки так не жили"?

Stella

а не пронесёт?

evgen777

а если пронесет, то что?
посмотрела расклад по бжу, ничего утрешительного, углеводов дофига
еще и немного насыщенных жиров туда затесалось...

ilxom

"мужская еда - 3 кг"

bitle

что вы все так углеводов боитесь?

helvetika

Для мужиков спортсменов может и представляет интерес, им действительно нужно много калорий жрать.
Но я лично не представляю, как можно сознательно заменять еду порошком. Я все вреям хочу жрать. я люблю жрать. Мне по объему нужно пару килограмм еды в день съедать. Иначе ощущение пустоты в животе
Я наоборот жду, когда изобретут шоколад, который можно будет есть килограммами и не поправлятся. Вот это было бы изобретение, да!

stm7570292

Это ж такая пища рабов - взял с собой в шахту, и не отрываясь от процесса поел за 2 минуты и вновь стаханить. В не столь отдалённом будущем, когда золотой миллиард будет жить на Земле и хавать нутур продукт, рабы будут осваивать марс и прочие планеты и питаться такой штукой, а ещё небось клоны, которых потом пустят на органы.

iamakasi

о да :D :D :D

Valentina88

Я наоборот жду, когда изобретут шоколад, который можно будет есть килограммами и не поправлятся. Вот это было бы изобретение, да!
Про тебя мультик сняли :)

helvetika

офигенно! Я точно рыжая свинюка :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: