SeregaSerega

Когда перенервничаю, не могу спать, вот и сегодня до половины пятого не смогла уснуть, Новопасит и валерьянку пила, не помогли. Подскажите какое нибудь снотворное, чтоб выпил и заснул сразу.

dmb007

А прогуляться перед сном? Йога?

SeregaSerega

в 3 часа ночи принимала ванну,слышала, что она сильно помогает, не помогло :( , а гулять одной ночью страшно :(

Ksantipa

таже фигня :( новопасситы не помогают.
говорят может хорошо подействовать ароматерапия - взять лавандовую массажную плитку, помазать руки и помассировать себе недолго плечи, и расслабиться

SeregaSerega

Еще я перед этой самой бессонницей очень сильно хотела спать, уже почти заснула, но потом переневничала и все, сон куда-то пропал сразу, замечаю за собой такую беду постоянно.

SeregaSerega

себе недолго плечи, и расслабиться
Знаешь, я думаю это тоже бы не помогло ибо в голове плохие мысли от стресса, так что я думаю без препоратов не обойдешся

stm5864806

я тоже сёдня не мог уснуть, хотя и гулял и седативный сбор выпил. Это кризис виноват, очевидно.

kokain

ты перевозбужден, просто =)

marinaka-naka

Тоже неделю уже как мучаюсь бессонницей. Ничего не помогает.

SeregaSerega

Ничего не помогает.
:(

intryga

и у меня та же проблема. Пила травки, помогало, вроде. Щас закончились

SeregaSerega

да у меня редко бывает, только когда перенервничаю, а так сплю хорошо, так вот хотелось бы преобрести снотворное хорошее на такой случай, только незнаю какое.

fomushkin

валидол =)

SeregaSerega

валидол =)
Разве это снотворное :(

fomushkin

это успокоительное

intryga

night rest еще неплохо справляется

stm5864806

это да.

av276237

в таких случаях предпочитаю смотреть какую нибудь траву, лежа в кровати, попивая пиво. Обычно помогает.

valeulaa

беллатаминал, после консультации с врачом, по рецепту, ибо барбитурат

Lavikvicta

Безмедикаментозный метод: в хорошо проветриваемом помещении лечь на ровную жёсткую поверхность. Расслабиться и не забывать дышать

ulyamessage

Есть очень простой способ борьбы - помогает почти всегда.
Составляешь заранее список не интелектуальной, рутинной работы, которую давно надо бы сделать, но никак руки не доходили. Не важно что.
Как только бессоница - начинаешь делать эту работу. Организм с одной стороны упокаивается, работа занимает место нервам, а с другой стороны понимает, что есть шанс остаться на работу на всю ночь и решает, что проще уснуть :)

supermasha

капель 25 корвалола и три колеса валерианы.
Только постарайся, чтобы в привычку корвалол не входил.

Denzil

эхх, бессонница, сколько времени бы освободилось...

buligin

Я уже месяц почти не могу спать ночью.Ничего не помогает.Даже пыталась не спать совсем ночью.Но на следующий день все повторилось... Засыпаю в 7-8 утра,просыпаюсь в 6 вечера... Я уже не знаю,что делать...

stm5969226

Мне секс неплохо помогает. Некоторым отписавшимся могу индивидуальный курс провести.

Briteli

Нужно пропить, правда этот препарат курсом принимается, так как эффект не мгновенный, а накопительный, Пассифлору Эдас 111. Нервы хорошо успокаивает, и бессонницы не будет. А снотворные пить не надо, они зависимость вызывают.

Zlata

Корвалол прекрасно помогает, но в российских реалиях им нельзя лечиться, если водишь автомобиль. В этом случае лучше заменить на Корвалол Фито.
Были случаи, когда водителей, в крови которых был обнаружен Фенобарбитал (действующее вещество в Корвалоле), лишали прав.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: