JENY77

какие витамины для чего полезны?
где эти самые витамины содержатся?

deman33

витрум лайф не бери - там одни антиоксиданты. купи просто витрум или центрум...

chika

хорошие витамины. Если денег нет - купи наши отечественные Ундевит, тоже ничего

olga1985

вроде Комливит очень хорош,врачи рекомендуютт,в рекоаме говорят что первый среди всех витаминов отечественных

filipp2

алфавит хорошие, пролуманные таблеточки

demowww

вроде от про витамины в еде спрашивал. из таблеток рекомендую алфавит наш, витамины разледены на 3 группы по совместимости и усваимости, соответсвенно надо пить 3 разных таблетки в день. про еду. основные витамины :
витамин С (иммунная система, общее укрепление, зрение и т.д.)лидер - болгарский перец, цитрусы, черника,
витамин А (зрение, кости, кожа) лидер - рыбий жир, морковка,
витамин Е (кожа, волосы, ногти) семена подсолнечника, броколли, зелень,
витамины группы В (нервная система) - дрожжи, крупы
витамин D (усваимость кальция -> кости) печень, загар, молоко,
витамин F (кожа, волосы, сосуды) растительное масло, авокадо
витамин P (укрепляет сосуды) белая кожура и междольковая часть цитрусовых, абрикосы, гречка, шиповник
больше не знаю

IsaevT

.)лидер
витамина C больше всего в шиповнике.

Эмма

Можно конечно заморачиваться, но не вижу смысла...тем более что всё равно не получишь всего самого полезного из продуктов питания нашего нынешнего качество. Для того чтобы хватало витамина C, я просто эваларовский витамин С в шипучих таблетках пью. Там дозировки ещё разные, что очень удобно. Мне нравится 900 мг. Организм крепкий, не подвержен всякой заразе, которая сейчас бродит.

Юля

Реальность такова, что сейчас практически не достать всего необходимого из продуктов питания... поэтому я принимаю ледис формулу больше чем поливитамины, чтобы быть уверенной в том что организму всего хватает. Причем там в составе есть корень ямса дикого, чертополох...тогда поддерживается и гормональный фон. Это для любой женщины важно.

Камила

Мне кажется, сейчас сложно найти качественные продукты, которые содержали бы необходимые макро и микро элементы, поэтому приходится пить витамины и прочее. Я например понимаю, что в моем возрасте уже нужны продукты, содержащие коллаген. Так как холодец и прочее не люблю, покупаю коллагеновые батончики Rexy от Protein Rex. Вкусы разные, сахара не содержат, фигуре не вредят, только польза и при пп можно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: