akozoch

Посоветуйте что-нибудь эффективное! Почти не переставая болею уже третий месяц. Надоело чихать и полоскать горло! Иммунал и афлубин не помогают уже. Надо что-нибудь, что бьёт безотказно!

Tau-rus

что-то на основе интерферона. как вариант - свечи виферон, таблетка амиксин.

Alexander71

Арбидол! и Лизобакт(чтоб убить всякую гадость на слизистой ротовой полости)!

lo0ser

деринат

grozov68

+1. Отличная штука

agrokostya

а ты на аллергию проверяться не пробовал? я в детстве тоже каждую весну и лето постоянно чихал и кашлял чуть чуть, а когда пошел обследоваться, сказали что аллергия на пыльцу... а впринципе может быть на все что угодно... так что не факт что именно простуда, если температуры как таковой нет

demowww

ирс-19

Tau-rus

который действует только на нос-носоглотку-горло

demowww

а у автора еще с чем-то проблемы?

Tau-rus

хз
я просто уточнила.

akozoch

Аллергия очень маловероятна - ни у кого из родных нет её. Да и горло при аллергии не болит:) простуда 100пудово!

akozoch

Про ИРС-19 узнавала, но он дорогой, зараза!

akozoch

а у автора еще с чем-то проблемы?

не будем о грустном:(

akozoch

Я к тебе зайду на выходных, расскажешь мне поподробнее, ОК?

Bodis

Имудон, правда он тоже недешев.

demowww

а какая разница полгода пить иммунал (считай 6 бутыльков)/перепробовать все средства (и за все заплатить) или один раз купить ирс-19?

akozoch

А его эффективность тоже не доказанна. Когда его стали давать (брызгать) моему ребёнку, у него только усилились симптомы простуды:(

Tera

Займись, спортом, йогой или цигуном.
Настрой себя на здоровый образ жизни.
Ну и на аллергию проверься на всякий случай.

demowww

а его детям можно? лучше иммунитет поднимать естественными путями - спорт, сон, здоровое питание, хотя, конечно, сначала надо долечиться. есть еще всякие настойки эхинацеи и т.д.

Tau-rus

мне ирс-19 тоже не пошел. хуже не стало, но и улучшений не было вообще никаких...

Яна

Попробуйте эваларовский витамин Д3 2000ме в шипучих таблетках. Самая удобная форма приёма и как раз высокая дозировка, что позволяет иммунитет укреплять на все 100%. Ну и конечно же в целом не забывайте про здоровый образ жизни.

Ольга

Я себе иммунитет подняла Пептимуналом. Хороший, эффективный, курс удобный. Содержит пептиды. Не дешевый, но ничего лучше не пробовала.

Лена

Без дополнительных витаминов не обойтись, особенно если мы говорим о ребёнке. Поэтому я перебрала действительно очень много вариантов и мы остановились на витамишках иммуно. Они с приятным вкусом, без химозного привкуса как у аналогов. И даже с экстрактом облепихи, это вообще самый лучший иммуностимулятор.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: