evgen777

сабж, особенно интересует, бывают ли гормональные нарушения, и вообще, чем чревато его применение?

evgen777

как проверено?

anikanich

Изжога (редко чувство тяжести в подложечной области, головная боль, гиперемия (расширение капилляров кожи) лица, артериальная гипотония, парестезии ног

evgen777

парестезии
это что такое?

anikanich

мурашки, некоторое онемение конечностей и пр

evgen777

фигасе! да еще тяжесть под ложечкой! блин, хоть и жжет умка, но кажецца, вреда все равно не оберешься...

anikanich

от всякого препарата побочка может быть (а может и не быть при грамотном употреблении по показаниям)
по какой причине назначен коагулянт? и назначен ли?

evgen777

хм, я не знаю, что такое коагулянт никто мне его не назначал... но действует почти сразу. Что, собсно, меня и настораживает... если постоянно его использовать как экстренную помощь, наверное, вообще загнуться можно... Вот я и думаю: пить или не пить?
зы я его пила когда не могла кровь остановить, викасол не помогал...

anikanich

коагулянты - препараты, повышающие свертываемость крови
если постоянно его использовать как экстренную помощь
если в этом периодически возникает потребность - необходима срочная консультация специалиста и исследования, в тч крови, для выяснения причин пониженной свертываемости . это не шутки. причины могут быть разные и они могут требовать совсем другого лечения. во всяком случае лечить проявления, а не причину проблемы - в корне неправильно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: