streamer2052

есть ли какие либо натуральные? Не раздражающие кожу. Химия надоела

golkiper1990

Если средство раздражает тебе кожу, это значит, что оно неправильно подобрано по типу.
Натуральные средства - это что, хозяйственнное мыло без добавок ?
Я сомневаюсь, что от него у тебя не будет раздражения.

streamer2052

даже не то чтобы раздражает, а просто химия вредна. по-любому. Ну обычная химия , менены денимы всякие.

alex-mur

>химия вредна. по-любому

Binedikt

Ну обычная химия , менены денимы всякие.

Denzil

есть ) бери ступку, хозяйственное мыло и кисточку для бритья - и вперед, как в старые добрые времена ) если отвращение к химии не настолько сильно, можешь использовать обычное мыло )
после бритья обычно пользовались кусочками газеты и каким-нибудь слабеньким одеколоном, но ежели у тебя нет отвращения к жилетам мак-3, тебе это не пригодится

streamer2052

я имею ввиду крема на основе трав, просьба в этом ключе и дискутировать

Denzil

зайди в аптеку, да спроси ) обычно такая фигня там продается )

imran678

любая косметика в тюбике (т.е. не сделанная своими руками) содержит химию, которая тебе вредна
не говоря уже про то, что он должен содержать мыло, которое тоже является химией

Binedikt

развивая мысль, хочу сказать автору самое страшное - он тоже является химией, и состоит из молекул!

drum4life

мысль, хочу сказать автору самое страшное - он тоже является химией, и состоит из молекул!
А если развить мысль и дальше, то каждый сам себе вреден .

astcs

У Faberlik ест отличное средство после депиляции, но оно для девушек

dobraja88

я юзаю обычное мыло - безо всяких помазков. Мне так больше нравится, скольжение лучше. Уже очень давно не пользуюсь пеной.
а потом кремом "после бритья" фабрики Свобода. Если обязательно нужен лосьон, предпочитаю нивею.

dobraja88

крема не бывают на основе трав. Знаешь ли, травы - это такие жесткие зеленые волокна, торчащие из земли. Крема бывают на основе вазелинов и разных прочих нефтепродуктов.

streamer2052

крема бывают на основе экстрактов трав. Пеной тоже давно не пользуюсь, пользую мыло. Но думал есть еще что.
Всем: по поводу химии - понятно ведь о чем речь идет. Прекращайте офф-топ, если нечего по теме сказать.

Alberd

как ни странно, лучшим средством после бритья оказался ранозаживляющий антисептический крем, купленный в аптеке без рецепта совсем для других целей

iron217

химия вредна тем что человек к ней не адаптирован %) и непонятно какие изменения вызовет в будущем (я бы посоветовал при каждом применении самовнушать что все изменения к лучшему %) )
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: