nata7

иногда бывает такое состояние как-будто я отделяюсь от тела и зависаю примерно в 2-3 метрах рядом справа или слева, при этом глаза закрыты хотя все вижу что происходит рядом правда в тумане, сводит все мышцы, учащенно бьется сердце, потом когда отпускает болят все мышцы.
иногда бывает по другому, такое ощущение как-будто мои ноги ничего не весят и я лежу только на лопатках, при этом опять глаза закрыты, хотя все вижу, учащенно бьется сердце, наутро потом болит грудная клетка и ноги.
что это, мне просто интересно?

Stella

невролог после осмотра объяснит

fomushkin

я такое произвольно делаю

stm6008779

как-будто я отделяюсь от тела
Как будто или на самом деле?

katerinams

Отсыпешь немного?

nata7

было бы что отсыпать
длиться уже 10 лет раз в 1-2 месяца. короче до активного занятия химией.
блин незнаю что это.

Binedikt

это круто! напиши о своих ощущениях в альтраздел Hobby.Ezoteric

stm5864806

было бы что отсыпать
до активного занятия химией.

ну вот её и отсыпь.

pchelkin_dom

хреновый выход в астрал

pchelkin_dom

кстати, а связанных с зубами никаких ощущений не возникает?

Tera

Отсыпешь немного?
Мегабанально.

alex11

Есть научное объяснение этому, в свое время искала, происходило то же самое. Объясню по-простому: это когда тело уже спит, а мозг еще работает. Иначе говоря, сон в бодром состоянии.

Tanarri

И самое распространенное , по моему, подвиги в психике + нарушение сердечно-сосудистой системы
2. Даже на медитацию не смахивает.

Katrin

Pchelkin,а что если возникают странные ощущения в зубах?Что это?

Аня

Это конечно страшно всё очень....Я бы вам порекомендовала свою нервную систему укреплять. Старайтесь больше спать. Можно иногда медитировать и конечно же эваларовские витамины группы B в шипучих таблетках принимайте. Я обычно в интернет-магазине фитомаркет заказываю, очень удобно. У меня с ними действительно наладилось многое, сейчас даже не психую по поводу и без.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: