dark123

Ну или как называется то место, где бицепс
Есть 2 вопроса:
1.из-за чего это может быть, раньше никогда не было, и признаки чего это?
2.как это передается?

galy81

надо смотреть сабж в натуре, чтобы сказать.
собственно интересует характер границ (четкие, ровные, выступающие и пр отличие сухого места по цвету и шершавости от окружающей кожи и состояние волос на пораженном месте (сохранились ли, такие же, как на непораженных участках).
если сильно беспокоит - м.б. стоит посетить КВД.

Олька

Из-за чего только врач может определить. А пока чтобы предотвратить сухость и неприятные ощущения, можно смазывать мазью Видестим. Она как раз отлично сухость устраняет.

Татьяна

Спасибо за полезные рекомендации! А я вот считаю, что основа-основ-уход изнутри. Гиалуроновая кислота (я беру эваларовскую, дозировка хорошая и цена приемлимая), коллаген, витамины... Без всего этого немыслимо кожу в нормальном состоянии поддерживать. Кожа гладкая и шелковистая))

Зоя

Устранить сухость и шелушение можно при помощи Радевита. Мазь очень эффективная. В составе - витамины А, Е, Д. Она хорошо помогает как лечебное средство и в косметических целях тоже может применяться.

Кошка

Из-за чего не знаю, но вот чтобы не сохла, нужно мазать кремом Урокр ЭМ10, он вообще убойно увлажняет, ну оно и понятно - это же эмолент, как раз для сухой кожи.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: