Irinochka89

Помню,что тред про это был,но найти не могу.
Не помню сняла ли я вчера линзу(ношу 1 штуку).В контейнере ее нет и понять не могу, есть ли она на глазу.
Завтра то спрошу у врача,когда за новой пойду,но беспокоиться перестать хочу прям щас.
Линзы ношу лет 7.Никогда не теряла.

potr

может! слышала такое от друзей, носящих линзы. иногда они находятся через неделю

Irinochka89

где?на полу,подушке или в глазу?

Binedikt

а зачем одну линзу носишь? так сильно зрение отличается, или по своей инициативе, чтоб смотреть через линзу только одним глазом? смотри, так можно косоглазие заработать.

svchreal

может, но маловероятно, что нет дискомфорта при этом.
ишется обычно пристальным рассматриванием глаза и попытками приподнять верхнее веко, она сдвигается и чувствуешь, что что-то есть

gena

Впервые слышу

Irinochka89

на второй глаз нет коррекции при помощи линз.инициатива не моя.

Anton94

да точно такой тред существовал..и мне представляется что действительно можно в глазике линзу затерять..но сам с таким не сталкивался...
*носить одну лизну по мойму тоже както странно

Irinochka89

да я посмтрела ее не видно.может она вдвое сложилась и под веко съехала?дискомфорт есть,я даже утром в очках пошла,но я до этого за хреновым компом на работе посидела.

Irinochka89

тред был.а что там написано?он в архив ушел,а поиска по архиву щас нет.как бы найти?

svchreal

так обычно и бывает, если тока она не на месте до сих пор.
помогает еще прослезиться.

Irinochka89

помогает еще прослезиться.
ладно,наверное,все таки выпала где то.

gena

дискомфорт есть
Неужели дискомфорт от отсутствия линзы не отличим от дискомфорта, когда линза попадает под веко?

Irinochka89

дискомфорт был от лазанья по глазу в поисках линзы+работа за компом.
нормально все уже.

NOPKA

может она вдвое сложилась и под веко съехала

я однажды потеряла именно таким образом. дискомфорта не вызывало. нашла через сутки где-то.

potr

да, в глазу её потом находили

Irinochka89

меня сегодня в 202-й уверили,что почувствовала бы полюбому.

max-karpov

точно почувствовала бы
пару раз у меня линза съезжала под веко (после активного протирания глаз руками). это жутко больно, глаз моментально краснеет и вообще потом на линзу смотреть не хочется, не то что одевать

Irinochka89

ну я сначала руками там полазию,а потом задумаюсь.
врач тоже самое сказал.

ninoki

У меня однажды линза на 2 дня в глазу потерялась
Ощущение неудобства было, но не сильное.

Irinochka89

ну резюме.линза потеряться может.это можно чувствовать,а можно и нет.но вроде это не смертельно.

ninoki

Да. И выход (мой) - искать линзу, когда глаза сухие (раааано утром, к примеру). Они так легче обратно выпадывают.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: