accept-72

вот возникла идея составить "Идеальный рацион на неделю" ну или на день.
хотелось бы сбалансировать так, чтобы не было недостатка в витаминах\минералах
какие овощи\фрукты есть и как часто, как часто есть рыбу и в каком виде(я слышал что рыба -источник кальция и фосфора) и т.д.
ведь правильное питание многое значит..
помогите люди знающие или дайте ссылку

molot2013

Шёл бы ты в яндех или гугль и там искал что-нибудь про питание.
Дело в том, что систем питания столько, что без стакана не разберёшься.
При этом почти каждая у тверждает, что остальные неправильные.(может, конечно, это я плохо разобрался)
В качестве примера: Венитарианцы утверждают, что есть мясо нельзя ни в каком виде, при этом часть из них оставляет за собой право есть яйца, а другие считают, что этого нельзя делать ни в коем случае. Есть система сыроедения, которая говорит, что приготовленные продукты не только менее полезны чем сырые, но даже вредны.
Что тебе нужно, ты выбираешь сам.
В этом форуме вряд ли кто-то тебя квалифицированно проконсультирует, разве что по какой-то конкретной системе.
Если же тебя интересует только суточная норма белков, жиров, углеводов, клетчатки, микроэлементов и витаминов, и содержание их в различных продуктах, то есть в инете такие базы, надо только поискать.

Persic020

+1

Таня

Всю жизнь очень любила сладкое, поэтому худеть для меня всегда было довольно сложно. Благо сейчас есть хороший вариант замены сладости- например батончики турбослим. Их вообще удобно брать собой на работу, заменяют сладости, хотя сами все содержат мало калорий. С ними худеть одно удовольствие. Покупала в интернет-магазине фитомаркет.

Игорь

Я стараюсь не только правильного питания придерживаться, но ещё и обязательно мэнс формулу больше чем поливитамины принимаю. Благодаря этому в постели всё замечательно за счёт кайенского перца....и более того укрепляется даже иммунитет!)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: