Kurt

иммунитет после болезни ослаб малость, да и зима скоро, так что профилактика не помешает. Может, кто посоветует хороший комплекс витаминов (желательно, и не особо дорогой)?
Заранее спасибо!

korabl

Алфавит

LdinkaLdinka

не дорогой не знаю, но хороший - лэйдиз формула, без подколок

a10035

"Иммунал"

latish

олиговит - как мультивитамины и арбидол-лэнс как иммуностимулятор.

Kurt

хм, а я даже не знаю, что мне полезнее сейчас будет, наверное, иммуностимулятор.
А мне вот еще Центрум посоветовали...
Стока мнений, прям теряюсь.

latish

Центрум имхо не очень. как и все американские витамины. Лучше уж брать европейские (напр. Супрадин) или наши.

Kurt

интересно.
Ну лана, зато теперь у меня есть выбор, и куча всяких мнений

a10035

Сто пудово бери "Имуннал"

Jurate01

Супрадин - очень хорошо. Он не только иммунитет поднимает, но и сил придает.
Я его пропиваю каждый раз, когда чувствую, что днем ходить и делать что-то становится все тяжелее и тяжелее. Энергии на весь день хватает, даже если не выспался.
А последний раз, когда у врача своего опять спрашивала, что осенью пропить, врач сказал, что санасол сейчас тоже очень помогает (врач - спортивный).
На счет цен, к сожалению, ничего сказать не могу.

3535

+1

Наташа

Прям комплекс не посоветую, я по необходимости отдельно витамины пью. Ретинола пальмитат (витамин А) хорошо укрепляет иммунитет, осенью стоит курс пропить. С ним хорошо бы витамин Д еще попить тоже курсом

Надежда

Попробуйте ледис формулу больше чем поливитамины. Уверена, вам понравится. С тех пор как стала принимать, болею вообще очень редко и кстати даже женское здоровье подукрепилась. Эндометриоз не рецидивирует. Оно в принципе и понятно- название говорит само за себя, в составе ведь даже экстракты дудникп и корня ямса дикого есть.

Лара

А есть и лекарственные препараты, которые прекрасно укрепляют иммунитет. Например тот же самый орвис иммуно. Мне как раз врач советовал...даже период эпидемии короны прожила без болячки, потому что смогла укрепить свой организм.

Ксения

Комплекс витаминов B1-B12 Rexy Balance, способствует улучшению сна, укреплению иммунитета, улучшению стрессоустойчивости, витамины группы В
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: