Gunior

Я толстое и ленивое создание(
Меня з@еболо висящее пузо( че с этим делать?

galy81

бегайт, шнелле, шнелле!
еще, говорят, очень помогает супер-диета "Не жрать".
серьезно:
1)найди такое же тучное и ленивое создание и бегайте вместе - так психологически проще, чем в одиночестве(проще себя заставить). бегать нужно недленно и печально, но максимально долго.
2) диета - как минимум ограничить углеводы (сдоба, сладости, мука белая в/с, картофель, крахмал). есть разные диеты - кому какая помогает("кремлевская" или питаться без ограничений , но строго 1 раз в день - вечером но фанатизма не нужно, а то потом еще от чего-нибудь будешь лечиться.
из углеводов: Черный хлеб - можно, хлеб грубого помола - можно.

anikanich

без ограничений , но строго 1 раз в день - вечером
так он быстро превратится в жирное создание с одышкой =)

supermasha

еще, говорят, очень помогает супер-диета "Не жрать".
+1.

imran678

спорт + ограничения в сладком, мучном и жирном

caspiy

Не знаю, как согласуется с наукой (может, прокомментирует но:
0.Выстроить себе режим дня, которого и придерживаться.
1.Не есть после 16.00--17.00 (если ты ложишься, например, в 22.00).
2.Лучше есть в несколько приемов, но маленькими порциями, чем с утра "загрузить" пару-другую тарелок, т.е., например, в 8.00, в 12.00 и в 16.00.
3. Можно есть любую пищу, но, наверное, предпочтение отдавать обычной (типа, гречки, капусты, разные свежие салаты, хлеб грубого помола, вместе с белым есть и черный хлеб и т.д.). Умеренность в мясе.
4.Больше двигаться. Например, из ГЗ до метро (и обратно) ходить пешком. Перед сном можно каждый день гулять (например, по определенному маршруту). И/или ездить на роликах-великах.
5.На ночь перед сном, чтобы не бурчало в животе, можно стакан кефира обыкновенного.

demowww

не надо в мясе себя ограничивать (правда,оно должно быть постным и приготовленным без масла). мужикам надо хорошо кушать, так что, никаких голодных диет, только спорт-спорт-спорт!
однако и никакой колы, сникерсов и т.д. по возможности только пища собственного приготовления с минимумом жиров и быстрых углеводов (картофель, белый рис, макаронные изделия, мучное, печеное и т.д.)

Gunior

Я до ужаса люблю сырое мясо (постное) в каких количестках его можно кушать?

Denzil

на скалолазании народ легко теряет десяток лишних кило за пару месяцев с 95 до 85 например )

demowww

сырое? не надо сырое, можно отварить, пожарить на гриле (без маслана пару сделать...главноя мясо должно быть молодым, без жира (лучше не свинина,а телятина, курица, или белая рыба приготовленно без масла. ну грамм 250 за трапезу. много ты его все равно не съешь.ешь его с овощами, а не с картошкой или макаронами. утром лучшу кашку (только не быстрорастворимую с бешенным содержанием сахара, а овсянку, рисовую кашу, пшеннуютворог, фрукт.днем мясо с овощами, вечером только овощи, или тот же творог, или рыбы небольшой кусок, но не перед сном, а часов в 18-19 максимум.
вообще, перечисли,если не лень, пример твоего дневного рациона. сразу будет видно, что не так.
п.с. спорт как вариант не рассматривается вообще?такой уж ленивый?

Dokota74

если ты ложишься, например, в 22.00
а если я ложусь примерно в 4-5 утра? до скольки есть можна?

caspiy

а если я ложусь примерно в 4-5 утра? до скольки есть можна?
Не знаю. Я просто рассказал о своей... гм... системе. Просто, я ложусь в 22--22.30, а встаю в 5 утра.

Gunior

с утра активия, йогурт иногда пица и стакан сока,
обеда почти не бывает иногда в столовке плов+ мясо+салатик+компотик
вечером гречка(рис какое-нибудь мясо: котлета или окорочок.
вообще не ем: никокой хлеб, сдоба, чаек не гоняю никакой,макароны, печенье,
иногда люблю схавать сливочное мороженое
Дома ем: голубцы,гречка,супчик,мясо(почти всегда сырое,очень вкусно)
в день выпиваю ~1 л йогурта, активии или молока.

Gunior

Насчет спорта я не знаю чем заниматься так чтоб это не надоело на следующийже день

Dokota74

в день выпиваю ~1 л йогурта, активии или молока.
фигасе, я в день литра 3 выпиваю...

demowww

сырое мясо?
короче, ничего особо криминального ты не ешь, похоже. значит дело в количестве еды, а не в качестве.попробуй подсократить рацион, хотя бы на 20% уменьшай порции, больше двигайся. активию и молоко можно замеить на обезжиренный кефир, котлеты убрать, только нежирное мясо, столовские салатики с майонезом исключить, только свежие овощи

caspiy

 
обеда почти не бывает иногда в столовке плов+ мясо+салатик+компотик
вечером гречка(рис какое-нибудь мясо: котлета или окорочок.

На мой взгляд, из-за того, что у тебя нет нормального обеда, ты потом приходишь домой вечером и налегаешь на ужин. Хотя, могу ошибаться...
 
Насчет спорта я не знаю чем заниматься так чтоб это не надоело на следующийже день

Ролики? Велосипед? Плавание?
мясо(почти всегда сырое,очень вкусно)

Э-э-э... "Сырое мясо" — в смысле, действительно сырое? Никак не приготовленное?

demowww

На мой взгляд, из-за того, что у тебя нет нормального обеда, ты потом приходишь домой вечером и налегаешь на ужин. Хотя, могу ошибаться...

согласна, кушать надо вовремя

ilyageo


Я толстое и ленивое создание(
Меня з@еболо висящее пузо( че с этим делать?
скажи себе, что ты без него (пуза) - не ты, что это часть твоего имиджа, благодаря нему ты - не такой, как остальные. Внуши себе, что оно тебя красит и выделяет из толпы и проблема иссякнет
ps давай как-нибудь вместе побегаем)

Gunior

еще важную деталь вспомнил, люблю хавать майонез его вообще можно кушать?
PS побегать я за)

Gunior

Может и красит, но иногда оно мешается, и это весьма неприятно.

stm2452136

Кушать можно, но не нужно.
Майонез очень калориен.
Майонез и всякие соусы лучше исключить из питания.

demowww

Кушать можно, но не нужно.
Майонез очень калориен.
Майонез и всякие соусы лучше исключить из питания.
+1

supermasha

А как же кетчуп с горчицей? Тоже?

Wa4A

катайся на велике
я уже две недели катаюсь в среднем 50-100 км в день и отлично худею

demowww

тоже. если бы это были соусы собсвенноо приготовления, то хорошо,а с магазинными лучще не экспериментировать. отборных томатов там с гулькин нос, одна химия. к тому же, всякие острые специи и соусы разогревают аппетит, из-за этого тебе хочется съесть все больше и больше.а вот отварной куриной грудки без соли (бррр) много не съешь

Gunior

Сеня хавал плов с говядиной, без салатика, компот.
это нормально?
Вообше плов насколько он пригоден для диетического питания?

demowww

ну это же рис да овощи, жренные на масле растительном, не диетическая это еда, лучше просто рис на пару кушать.а лучше вообще просто мясо со свежими овощами. но то, что непропустил обед, похвально. как говорится:завтрак съешь сам, обед раздели с другом,а ужин отдай врагу

galy81

рис калорийный.
борцов сумо растят на рисе и рыбе.
замени на гречку.

demowww

гречка такая же по калорийности как рис,но гречка- это медленный углевод,а рис - быстрый, т.е. он быстрее расщепляется и если ты не успеваешь потратить эту энергию, то она откладывается на твоих боках. лучше вообще отказаться от быстрых углеводов, но автор вроде сказал, что не балуется ими, поэтому и медленные надо ограничить. пусть несладкие фрукты лучше ест

galy81

а регулярное употребления плова автором - это что тогда?
так что в любом случае рис из рациона нужно исключать.

demowww

а я и не говорила, что плов надо есть. читай внимательней,я говорила, что рис с маслом - не есть хорошо,что надо его на пару готовить, если уж хочется риса,а вообще лучше его исключить,а на гарнир есть свежие овощи

Gunior

Глянул в холодильник и увидел что кроме яиц и сыра хавать нечего.
Это как по себе?
Вообще сыр, колбасы они как на съедобность?
Также какой творог лучше есть?
Есть с курагой, с изюмом или лучше есть просто обезжиренный?
Вообще какое суммарное количество калорий должно быть за день?
1) активный день
2)почти весь день сидя с перерывами ну и там немного походить

Gunior

Расскажите что можно почитать грамотное?

demowww

яйца еще куда ни шло, но! вареные и без желтка. сыр...ну 1 кусочек - не страшно, лучше есть сыры малой жирности, есть гауда 23%, есть какой-то вест 17%,адыгейский сыр еще можно, имхо, очень вкусный, есть свежий. творог лучше развесной, обезжиренный (1-5% без добавок (т.е. без кураги, сараха, без сметаны). если он тебе очень сухим кажется, то можно заправлять его натуральным нежирным йогуртом (активиа, биомакс) или кефиром. колбасу лучше не есть, натурального мяса там нет,а жира и всякой каки полно.
кол-во калорий зависит от твоего возраста, веса и степени активности. на www.pepsi-light.ru есть счетчик калорий, который по заданным параметрам выдаст тебе необходимую для тебя норму. плюс там есть список продуктов с энергетичесокй ценостью,но он очень примерный.
про почитать: зайди по ссылке в моей подписи, там есть прикрепленный тред про питание. еще www.diet.ru www.galya.ru

streamer2052

понимаешь, если у тебя такая конституция, то тебе лучше не сбивать ее, а подстраивать под здоровый образ жизни. Толстые тоже бывают спортивными и здоровыми.Занимайся спортом и все.

max-karpov

и настоение небось хорошее

вообще не понимаю, как мона летом седеть на диетах, когда вокруг стока фруктав и морожденого

Gunior

небось хорошее

вообще не понимаю, как мона летом седеть на диетах, когда вокруг стока фруктав и морожденого
Настроени на 5+ сеня ведь выпускной у школьников)

Gunior

Снея день вполне спортивно прошел, я даже сам удивился
Неуспевал на метро и поэтому бежал квартал как будто за мной неслась стая голдных собак.
В итоге всеравно пришлось идти пешком

Madik

Попробуй подойти к воросу "хочу похудеть" с фармакологической точки зрения.... существует ведь много всего интересного.... главное не торопись... а в сочетании с диетой и физическими упражнениями (даже в весьма ограниченных количествах) ты можешь достигнуть великолепного результата.

anikanich

Попробуй подойти к воросу "хочу похудеть" с фармакологической точки зрения.... существует ведь много всего интересного....
может, и подведешь? не останавливайся на полуслове

Madik

не останавливайся на полуслове
Тут же зависит не только от его хочу, а от его эмоционального и физического сотояния, и еще много других факторов ...
Подведёшь, а окажется, что не к тому... и что потом с ним делать? С пациентом всегда должен быть личный контакт, заочное лечение никокда ни к чему хорошему не приводит.

anikanich

все, что нужно этому пациенту - спорт и сбалансированное питание. пирогены, гормоны и прочие модуляторы обмена, мочегонные и другие препараты, позволяющие уменьшить вес быстро и без усилий, в неумелых руках принесут большой вред и дадут лишь кратковременный эффект. так что нечего даже упоминать о них здесь.

smina

Без вреда можно с помощью эмоциональной психокоррекции в СЕРСО, я так похудела и очень довольна результатом. В начале, чтобы ознакомиться, можно посетить бесплатный семинар bez-diet.ru

саt_cat

Зайдите в ссылку пж (о_~)
http://zdorovoe-telo.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=7610

саt

Зайди в тему
На сей день найден крайне опасный вирус ,,Печалька'' лечение в сообщение тоесть открой тему (@-@)

саt_cat

А какой вес норма для девочки 10 лет ростом 1м. 36-37см?

Светлана

Вес может не снижаться из-за дефицита витамина Д. Мне так врач объяснял. Поэтому я стала жевать Ультра-Д и убрала всё мучное, жирное и т.д.. + плавание. Сейчас уже замечаю, что сдвиги пошли. Стала худеть постепенно.

Олечка

Все правильно, жирное, жаренное, соленое и сладкое, все это приводит к увеличению веса и задержке воды в организме. Лучше питаться отварными блюдами, ну или максимум в мультиварке готовить. Также могу посоветовать турбослим чай/кофе, способствует очищению организма и выведению лишней жидкости. Мне вообще эта линейка нравится, безопасно помогает бороться с лишним весом.

Кристина

Если проблема именно в пузе - то надо подкачивать мышцы, хорошо в этом помогут упраждения типа вакуум или бодифлекс. А если еще и жирок, то без коррекции питания не обойтись, выше уже много советовали. Я посоветовала бы еще добавить витамины, например Тайга 8- улучшают обмен веществ, помогают "раскачать" метаболизм и быстрее сбросить лишнее.

Олеся

Без спортивных нагрузок и питания налаженного не получится сбросить лишний вес. Ленится точно не стоит) Я еще энтеросгель принимала, он выводит из организма все вредные вещества естественным путем. Таким образом этот энтеросорбент налаживает обмен веществ в организме, предотвращает появление побочных явлений. Не ленитесь, и все получится!

Эля

Менять образ жизни, привычки) Лень только первое время мешает, потом втягиваетесь в спорт и уже становится некомфортно, если тренировку пропускаете, тело само просит движения) Главное подобрать тренировки правильно, чтобы от них был максимальный эффект. И рацион нужно поменять, подбирая его так, чтобы Вам и хватало всего, и похудение шло как надо. Я для этого сдавала тест в my genetics, вот в нем на основе генетических особенностей мне и рассчитали и нужный рацион, и подходящий тип нагрузок, и много чего еще интересного обо мне рассказали. Худеется с удовольствием при таких условиях)

Аглая

Мне отлично помогает альфа-липоевая кислота эваларовская. С ней метаболизм поддерживается на должном уровне, благодаря чему и похудение идет хорошо. +питаюсь дробно, легко, салаты с мясом в основном.Сбрасываю хорошо.

Фрося

Я вот тоже лентяйка, поэтому и выбрала диету Венеры Шариповой. Спортом на ней можно не заниматься вообще)

Утенок

Мне эндокринолог посоветовал принимать тирозин. Применяется для похудения, поскольку помогает уменьшать накопления жира и подавлять чрезмерный аппетит. Рекомендуется для уменьшения стресса, для снятия хронического мышечного напряжения, в периоды интенсивных тренировок. Я не пожалела. Принимаю.

Лиза

Для начала, как вариант, разогнать метаболизм в организме. Например, можно пропить курсом в 10 дней напиток турбослим дренаж. Он вкусный, виноградный, на натуральных экстрактах растений. Для очищения кишечника и вывода токсинов из организма отличный вариант. Дальше должен сработать стимул продолжать похудение, так как вес уже немного уйдет. Я всегда с него начинаю, еще он от отёков хорошо помогает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: