Даша

Прошу совета. Самостоятельно похудела с 76 до 67 кг, и вес встал, ем уже оочень мало, занимаюсь баскетболом через день(3 часовые тренировки). Может кто посоветует диету какую-нибудь, выпускной через месяц, и нужно быть в форме. Заранее спасибо)

Априора

Очевидно произошли какие-то проблемы с метаболизмом....поэтому его очень важно поддерживать во время похудения, до и после. А для этого нужно частого дробного питания придерживаться и конечно альфа-липоевую кислоту от эвалар принимать. Причём советую именно её, поскольку она с мицеллярной легкоусваиваемой форме с высокой дозировкой. Точно не пожалеете, поверьте мне.

Катерина

Есть нужно. Может от этого вес и встал. Организм не обманешь. Попробуйте белковую диету. Мне она всегда помогает. 4-5 приемом пищи. Полноценных. Маленькими порциями. Плюс перекусы. Должно пойти постепенно в минус. Мне трудно дается отказ от сладостей. Выручают белковые батончики турбослим. И сладкие, и калорий мало. А еще в них содержится l-карнитин и пиколинат хрома, это хорошо для похудения. Перед тренировкой самое то, что нужно. Энергии придают.

Анна

Снизить вес мне помогает спирулина. Она делает процесс похудения более быстрым и менее мучительным. Кроме этого я создала дефицит калорий для своего организма, а спирулина от эвалар хорошо снижает аппетит. Ем все, но укладываюсь в калораж. Межу приемами пищи выдерживаю 4 часа. Пью достаточно воды.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: