larissa1703

В жизни столько не спал. Раньше мог сидеть часов до 3-4 ночи и не спать. А тут в 10 часов уже клонит дико ко сну. Сплю от 10+ часов в день. Нагрузки минимальные. Меня это очень беспокоит. На работе и на учебе тоже вырубаюсь. Раньше часто болела голова, теперь она подозрительно прошла. У кого-нибудь что-нибудь похожее было? В 202 пока не советуйте обращаться - уже давно карту выкинул куда-то.

ivan777

весна, авитаминоз

ghert

ты не спал с мужиками, которые были в африке?

larissa1703

весна, авитаминоз
навряд ли. есть стал хорошо, пью витамины, ем овощи-фрукты...

larissa1703

ты не спал с мужиками, которые были в африке?
Доктор Хаус?
нет, с мужиками не спал)

larissa1703

ничего смешного, для адекватного дня таскаю с собой бутылочку берна.чтобы не уснуть вообще с концами. ПРичем сон такой - что когда будят - я даже этого не помню. Организм просыпается только тогда, когда этого сам захочет.

dmb007

У кого-нибудь что-нибудь похожее было?
Не хочу пугать, но у моей тетки такое было при злокачественной опухоли мозга.

larissa1703

жесть... ну не знаю, тьфу-тьфу-тьфу, конечно

ghert

бутылочку берна
а вот это совсем зря. куришь, бухаешь? спортом занимаешься?

stm6692671

даже жаль, что ты не девушка. мы бы тебе быстро беременность продиагностировали
по сабжу:
не пей берн - это раз
возми отпуск или устрой себе каникулы- это два
сходи к врачу, если каникулы не помогут - это три. меня тоже опухолью напугали (

SatNamKaur

У меня было что-то подобное месяца два назад: постоянная сонливость, уставала быстро. Мне кажется, солнца не хватало :) :o Через две или три недели прошло, то ли само, то ли из-за того, что витамины начала пить (супрадин в таблетках и йодомарин)

grandnap

Нагрузки минимальные
так увеличь нагрузочки! поможет

rust74

добавлю, к вышенаписанному, что еще полезно гулять перед сном на улице, проветривать помещение перед сном,
или даже окно открытым оставлять.

RWSA

На счёт нагрузок прав не похуйне! У меня такой же депресняк был.. спать хотелось шо ппц.. но потом просто стал заниматься с децл спортом. И стало заебок Больше двигайся!
P.S. ещё кстати, мб биоритмы какие-нить..
P.P.S. Вопрос к аффтару. Когда у тя днюха?

larissa1703

в конце ноября, а что?
да нет, вечером прогулка километра 3-4 от стоянки до дома, утром такая же в обратном порядке. Не курю, с лета не пью ничего крепче кефира... Спорт - все хочу снова пойти на бадминтон. Но для этого надо встать хотя бы в 6... а раньше 9ти организм даже будильника не слышит

LdinkaLdinka

спид

alexpolnolunie

Не курю, с лета не пью ничего крепче кефира... Спорт - все хочу снова пойти на бадминтон.
Гы :) Для того, чтобы спорт приносил пользу, мало только хотеть :)
А вообще, вероятно тебе поможет пить витаминчики и движение на свежем воздухе.

uljana89

попробуй спать один. отдельно в смысле

Пелагея

На самом деле это очень много и может вредить организму.. если ещё при этом не высыпаетесь за такое количество часов, оо тревожный звоночек. Можно пить эваларовский мелатонин, мне врач рекомендовал. С ним высыпаешься всего лишь за часов 6 и при этом энергии, силы и бодрости хватает на весь день. кстати, про него еще здесь пишут https://zen.yandex.ru/media/fitodoktor/luchshe-son--luchshe-jizn-5f9adb766fd57035fd6ac64c
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: