supermasha

Дело такое: сломал кисть руки в декабре. Но при этом есть дикое желание заняться спортом, месяцев девять из-за нехватки времени в зале не был. Как быть? Ноги, тулово качать? или уже можно ркуку напрягать?
Спс.

taxistkaIra

имхо вопрос к врачу, какие он сроки определит
я бы не стал пока, качал бы пресс и т.п. - то, что кисть не задействует
кроме того, в случае чего риск большой, особенно если жать, к примеру

krot138

да. качай все, что кисть не задействует, благо тренажеров полно. вон кокляев со сломаной рукой приседал
кстати, следует тренировать и вторую руку гантелями, травмированная рука тоже будет расти, правда, в 2 раза медленнее.

supermasha

Ок, спсиб. А врача - ну его нахер, он воббще ничо не говрит кроме как "Следующий!".

leon51

А че не сделать нормальное мрт и сходить к нормальному врачу?

supermasha

Денег нет

Левон

Конечно лучше с врачом этот вопрос обсудить. Как бы прошло достаточно времени, чтобы кости срослись, но… Я сам часто препараты с кальцием пью, чтобы кости укрепить и меньше было переломов. В основном беру эваларовский активатор кальция, на сайте фитомаркета. В составе еще и витамины К2 и Д3, в таком комплексе все усваивается хорошо, никаких побочек от приема не заметил.

Орк

при переломе илти в качалку....Дебилизм

женя

все будет ништяк ты тока не переживай у меня вроде прирос тока времени на это ушло не мало

марат

Мне выписали кальций глюконат уколы в/м до обеда. Есть ли разница в применении до или после обеда?

прпрпав

тут я!!!

Эмма

У многих переломы в фитнес-залах случаются именно из-за слабости костей и суставов. Поэтому предварительно их нужно укреплять. И только кальция тут недостаточно. Я например принимаю эваларовский витамин D3+ К2 в жевательных таблетках. Очень удобно, вкусно и аналогов больше пока не находила.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: