Arthur14

Интересует, есть ли какие нибудь препараты, ослабляющие метаболизм, похудел с лета на 10 кг, причем жру как скотина.

Tanarri

пиво со сметаной смешиваешь и на ночь употребляешь
разнесет так, что похудеть захочешь, не сможешь

Arthur14

сомневаюсь, но попробую

demowww

ешь белки через час после физ.нагрузок, бедет тебе масса расти

Arthur14

Это баян, я так летом и питаюсь, по 6-7 раз на день, после физ нагрузок... и все равно хорошо если 75 кг набираю, и это при росте 180...

Arthur14

ну блин не то что нужно, неужели нет упомянутых препаратов в природе

demowww

ну так больше ешь и болше качайся. и не только белки тогда.
п.с. для размышления: детей кормят манкой, хлебом с маслом, кашами на жирном молоке, чтобы они вес хорошо набирали в первые годы жизни.

demowww

есть протеиновые коктели для качков, только они не замедляют,а ускоряют обмен веществ, но т.к. там лошадиная доза белков, оин работают. про подобные препараты и коктели я - не соведчик

Denzil

ну, я вешу 72 кило при том же росте и чувствую себя прекрасно - даже можно еще пару кило сбросить лишних, ибо жирок есть :-\ что ты так убился-то?! есть еще такое понятие, как комплекция...

demowww

жировая ткань в 3 раза легче мышечной. может,у него там мышцы да кости, а у тебя жир да кости, поэтому он при большем весе смотрится худее

iskra11

пиво со сметаной смешиваешь и на ночь употребляешь
разнесет так, что похудеть захочешь, не сможешь
сомневаюсь, но попробую
не сомневайся - правду говорят это весьма известный способ, раздуешься в момент

Denzil

в курсе. я выгляжу худым. мышц достаточно. жирок потому что не хочу сушиться. просто пытаюсь донести, что при таком росте нормальный здоровый вес легко может варьироваться от 70 до 90 в зависимости от комплекции человека, объема мышечной массы, тяжести костей и т.п. а спортом его можно согнать и до 65.

fomushkin

а не пронесет?

Tera

и все равно хорошо если 75 кг набираю, и это при росте 180...
Я при росте 180 вешу 75 кг и очень доволен. раньше весил больше.

anikanich

гм.. а я при росте 172 вешу 84 кг и в целом доволен, хотя в области талии ненужные излишки имеются =)

Sereja

при 180 - окейный вес
куда больше?
давай фотку в студию,мы заценим какой ты кросавчег и куда 75 кило ушло,раз ты так недоволен

Tanarri

от одного стакана нет.
у меня мама , весившая после двоих детей 44 кг, так вес набрать решила. Я наблюдала процесс.
Худеет до сих пор

Persic020

займись именно анаэробными нагрузками - тогда масса будет расти. Аэробные нагрузки увеличивают силовую выносливость, рельеф, сгоняют жир. Анаэробные увеличивают массу. Можно совмещать

Arthur14

Знаю знаю, все это знаю, (большой вес при небольшом количестве повторений? вот тока масса у меня растет непропорционально силе... поэтому и интересуют какие нибудь искусственные способы замедления метаболизма... знаю товарищ жрал специальные пилюли для сгону сала, а вот насчет увеличения веса знаю только про белковые смеси...

ogarkostyan

Интересует, есть ли какие нибудь препараты, ослабляющие метаболизм
есть, сходи к эндокринологу, проверь щитовидку, а то у тебя походу все сгорает как в реакторе

Arthur14

Да, как в Садовничем, полюбому
спасибо, толковый пост, схожу

stm7557775

75 при 180 - окейный вес
куда больше?
давай фотку в студию,мы заценим какой ты кросавчег и куда 75 кило ушло,раз ты так недоволен
У меня при том же росте 82. Я бы очень хотел весить 75.

supermasha

Сиди в форуме сутками, пищу заказывай на дом из галимого фастфуда типа макдональдс.

imran678

+1 от сидячего образа жизни и макдоналдса разносит нереально

supermasha

Забыл посоветовать запивать все это ящиками пива...
Но не забудь вовремя остановиться, как располнеешь! А то придеться тебе поднимать тред "Похудеть".

бывалый

Если поедание больших количеств белка не влияют на набор веса, то может быть проблема в неспособности твоего организма, а в особенности твоих кишок, усваивать питательные вещества. В этом случае употребление сладкого, фастфуда и мяса только усугубят ситуацию. Надо почистить пищеварительную систему и лучше всего это сделать перейдя на овощи и каши, полностью исключить молочку и уменьшить потребление животного белка до минимума. Вес сначала может немного пойти вниз, но потом начнет расти, плюс общее оздоровление организма и никакого вреда и противопоказаний, как это было бы в случае с белковыми диетами и таблетками.
Ты быка видел?, так вот он кроме травы вообще ничего не ест )).
Ещё порекомендовал бы начать принимать ледяной душ или ванны, начнет расти "теплоизоляция" в виде жирка ;)

бывалый

Переход на вегетарианский рацион питания практикуют некоторые профессиональные бодибилдеры когда у них наступает плато в росте мышц.
Есть ещё один момент, про который я забыл сказать, при снижении выработки гормона роста способность организма наращивать мышечную массу резко падает. Это можно поправить с помощью ПГ(прерывистое голодание)-информации по этой теме в интернете много. Кратко, после первых 12-18 часов без пищи выработка гормона роста увеличивается на 300%. Количество приемов пищи снижается до 1 - 2х раз в день. Если есть лишний вес он начинает уходит, а если недостаток веса, то наоборот, уникальная во многих отношениях система питания
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: