2261450

раньше такого не было. все тело вялое, хочется спать лечь. Раньше не обращал внимания, а теперь трудно както идти. причем полная усталость. Бывало на 1-м курсе фуру разгружал подрабатывал - наутро болела спина руки, что участвовало в разгрузке. но усталости общей как таковой не было. может это болезнь?

SeregaSerega

проверь щетовитку

2261450

нормализовалось все, пришел домой, мама укол пенницилина сделала, стало лучше. и еще недосып конечно.

Tau-rus

на глисты

mara67

Ты это, вещества реже употребляй.

Ренат

Из-за нехватки витаминов такое случается....попробуйте принимать курсами man's формулу больше чем поливитамины. Её многие врачи рекомендуют. Для нервной системы, прибавления жизненных сил и мужской силы вещь просто незаменимая, потому что содержит еще и полезные аминокислоты в составе. Ну и конечно же старайтесь побольше спать, лишним не будет))

Диана

У меня раньше тоже такое было...всё от нехватки сна. Сейчас стала как-то за этим следить. А ещё если чувствую падок сил принимаю эваларовскую "Энергию" в шипучих таблетках. Тут и витамины, и аминокислоты, кофеин с таурином... работоспособность повышается.

Вера

это накопилось напряжение и дает о себе знать. Надо расслабиться и капитально выспаться. Самый простой способ теплые расслабляющие ванны с эмульсией Нафтадерм. У них колоссальный расслабляющий эффект и сон после них глубокий. Продается в аптеке. Флакон на 10-12 ванн. Организм восстановится и почувствуешь бодрость.

Максим

От чего возникает полная усталость и вялость?
Поделюсь с вами информацией, которой нет в учебниках современной медицины.
У человека на Земле, кроме физического тела есть тонкоматериальные составы организма. Тонкоматериальными, эти составы называются потому, что они состоят из очень маленьких групп частиц, обнаружение которых невозможно - ни органами человека, ни имеющимися на сегодняшний день приборами.
Полная усталость и вялость, не связанная с какими-то явными повреждениями элементов физического тела всегда возникает при повреждении основных путей энергии от чакр к физиологическим системам физического тела человека.
Физиологическая система, это координирующая, деятельность групп частиц – функция (задача).
Задача (функция) физиологической системы, состоит - в управлении: энергообеспечением, схемами, программами и командами работы, информационным обеспечением, электрическими зарядами групп частиц, вибрационными группами частиц, отвечающими за самовосстановление, саморегуляцию и самовоспроизведение всех, входящих в системы органов и тканей, а также обеспечением связей с другими физиологическими системами и, входящими в их состав, органами и тканями физического тела.
Объем групп частиц, из которых состоят физиологические системы, находятся в диапазоне 8,7 – 8,9 в -28 степени метра. Свойства и качества всех групп частиц в физиологических системах запрограммированы на выполнение определенных задач в составе системы.
Земной состав организма человека имеет 20 физиологических систем.
Физиологические системы, инструментально – не обнаружены. У современной науки и медицины, есть только косвенные признаки, говорящие о наличии физиологических систем.
Насколько мне удалось найти в интернете, самым мощным на сегодняшний день, является - криогенный электронный микроскоп Titan Krios, через который можно наблюдать детали порядка десятой части нанометра. И даже этих параметров микроскопа не хватит для изучения состава и принципов работы физиологических систем.
Изучение физиологических систем и других Земных составов организма, на сегодняшний день, доступны только – интровертным способом. К таким способам относятся – ясновидение, трансовые состояния, медитация, гипноз, радиэстезия (биолокация). Знания, полученные интровертными способами, интересны тем, что не только совпадают друг с другом, при том что получены разными, не связанными между собой людьми – но и часто дополняют друг друга.
Вся информация, которой я делюсь с вами, получена одним из таких интровертных способов – биолокация.
Все физиологические системы получают энергию для своей работы от чакр, которая идет по одноименным (с названием физиологической системы) путям – от чакр к каждой системе.
Чакры – это центры энергии, получающие энергию Бога из системы Ида- Сушумна- Пингала организма человека, преобразующие ее и отправляющие преобразованную энергию во все органы и ткани физического тела и в физиологические системы. Чакры работают только с физическим телом и физиологическими системами. Чакры – это порталы связи Божественной энергии и наших организмов, они состоят из вибраций и излучений. Вибрации в составе чакр - это те самые группы пар противоположностей частица-античастица; а излучения в составе чакр – это свойства, которыми Бог наделяет эти группы пар противоположностей. Объем групп частиц, из которых состоят чакры, находится в пределах 9 – 9,2 в -43 степени метра. Форма чакр – двояковыпуклая линза, каждая из которых имеет свое разноцветие. Диаметры всех чакр одинаковые и равны 7,1 сантиметра, а выпуклости линз чакр – разные. Все чакры вращаются параллельно плоскости своих диаметров и имеют одинаковую скорость вращения, равную 84 оборотам в секунду. Если бы могли их видеть, то они были бы похожи на разноцветные мигающие семисантиметровые пуговицы, 12 из которых расположены вдоль линии позвоночника. Всего у человека 20 чакр, 11 из них – основные.
Когда повреждается путь энергии от чакры к какой-либо физиологической системе, то снижается энергообеспечение этой физиологической системы, и она не в полном объеме выполняет свои функции управления, входящими в ее состав – органами и тканями. При таких повреждениях, физическое тело человека испытывает вялость, апатию, усталость, лень, трудность выполнения какой-либо работы.
У таких повреждений основных путей энергии, как и любых других повреждений элементов организма человека – есть главные причины.
Такими главными причинами всегда являются – последствия негативных действий, последствия нарушений человеком законов Вселенной (Бога) и правил пребывания в воплощениях.
Для восстановления основных путей энергии нужен разбор кармических причин повреждения и последующая работа над собой по исключению из своей жизни нарушений законов и правил.
Хорошего вечера)

Ольга

Обследуйтесь на дефицит макро и микроэлементов. Может не хватает витамин. У меня был авитаминоз, начала пить Космо-D3, чтобы восполнить дефицит витамина D, стало легче. Они даже не пьются, а рассасываются. Хорошие, производство израильское, на вкус приятные.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: