AlexInes

Вещество считается допингом поэтому в том что продается в гейропке ее нету (вообще гейропко-версии многих ништяков ограничены) , но меня это понятное дело это не интересует. Помню мне както дали попробовать oxyelite и меня с него так заштырило в плане ментального фокуса и работоспособности что хочу ищщо

bitle

лучше не бери всю эту херь. Возьми лучше эфедрин.

raizman

ты еще может напишешь тут, как его из бронхолитина отбить?

bitle

ты еще может напишешь тут, как его из бронхолитина отбить?
ну можно просто заряжаться бронх+кофеин+аспирин и идти тренить
со временем добавить пропик и станазу - будет полный тихомиров стайл

AlexInes

фейлинг, твое "экспертное" мнение мне не нужно, я этой хуеты итак могу в интернетах начитаться, меня интересует сам геранин ака дмаа, который мне помогает концентрироваться на работе. На жиросжигание мне насрать

gena

Зачм аспирин? :ooo:

bitle

Зачм аспирин?
кровь жижить

gena

Для чего? :confused:

krot138

чтоб она из носа лучше шла :)

raizman

меня интересует сам геранин ака дмаа, который мне помогает концентрироваться на работе. На жиросжигание мне насрать
дак возьми предтреник любой, они все концентрацию увеличивают. Конкретно с геранью Hemo-Rage Black (Nutrex)

krot138

Для чего?
Механизм действия аспирина заключается в подавлении синтеза простагландинов, которые могут угнетать секрецию норадреналина в синапсах и приводить к снижению эффективности эфедрина
Источник: Rawson ES, Clarkson PA. ephedrine as an ergogenic aid. Performance-enhancing Substances in Sport and Exercise. Ed Bahrke MS, Yesalis CE. Human Kinetics. 2002.

AlexInes

Бро, вопрос немного не в этом. Меня интересует опыт покупке данных добваок в москве, ибо в сраных гейропках все теперь dmaa-free. Тоесть название тоже но вот герань убрали

AlexInes

Для чего? :confused:

Это фейлинг же постит мифы с интернетов. В этих интернетах "эка" эфедрин-кофеин-аспирин являетчя самым хардкорным дедовским жиросжигателям. Наука неодобряе.

gena

Чет мне кажется, что это коктейль для убивания сердца и печени.
Вообще, очень странно, что у мужиков есть проблемы похудеть. Я читала статьи на пабмеде, что это теткам надо задрачиваться, чтобы скинуть лишний килограмм. Мужику достаточно перестать жрать всякое говно. :grin:

bitle

Мужику достаточно перестать жрать всякое говно.
и подвигаться чуток. так и есть на самом деле

bitle

Это фейлинг же постит мифы с интернетов.
там табличка сарказм стоит в виде фотки упоротого в говно товарища

raizman

да чет щас на бодлике составы посмотрел, че ваще отовсюду герань уже выпилили чтоле?

raizman

немного погуглив, обнаружил что на ебее очень много кто его продает, так что думаю достать не сложно. Один черт дешевле выйдет, чем в москве мутить

Irinochka89

а из бездопинговых жиросжигателей какой лучше взять?

bitle

а из бездопинговых жиросжигателей какой лучше взять?
никакой :p эффективые жиросжигатели либо уже отнесли к допингу, либо какие-то новые вещества еще не отнесли, но отнесут к допингу=) все реально эффективное- допинг :o

raizman

мне кажется лучше просто не кушать всякой ерунды, я не плохо похудел тупо отказавшись от хлеба и всего мучного. Но в свое время тоже думал купить жиросжигатель, в итоге в инете где то нашел какое то безрецптурное лекарство для диабетиков, в котором активное вещество является блокатором углеводов) даже думал купить сходить.

Irinochka89

конечно лучше. но последние 2 кг это не берет, учитывая, что они не особо то и лишние.

AlexInes

немного погуглив, обнаружил что на ебее очень много кто его продает, так что думаю достать не сложно. Один черт дешевле выйдет, чем в москве мутить
дело в том что я в москве проездом, а на ебеях в гейропки никто не посылает

AlexInes

да чет щас на бодлике составы посмотрел, че ваще отовсюду герань уже выпилили чтоле?
дык потому и спрашиваю мож кто в москве знает старые загашнички

bitle

конечно лучше. но последние 2 кг это не берет, учитывая, что они не особо то и лишние.
больше трать калорий, меньше ешь калорий, никакие жиротопы не нужны. Лучше уж массаж и баня

trinity-kate

Не торопись со стандартными советами, не зная ситуации.
Лавендерка уже итак сухая, там жира процентов 15.
Цель четкая - уложиться в категорию.

Irinochka89

ага. слить надо, потом нажрать обратно. учитываю, что и так диета, нагрузки, сауна, хочется еще что то добавить. мне липо 6 блэк хорошо сливал водичку, но на второй круг эффекта уже нет.

trinity-kate

Я вот просто не представляю, что тебе ещё там сливать, поэтому не могу ничего сказать

bitle

Цель четкая - уложиться в категорию.
ну тогда безуглеводка до взвешивания, уйдет гликоген и воды с ним прилично, пару кг точно. После взвешивания сладкое и регидрон :D

Persic020

купи герань, вырасти куст да и жри.

kuzen

Если интересует кого dmaa,кофеин 99% пишите на почту kuzen2@mail.ru
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: