oks-rodionova

Алёна Вячеславовна доктор хороший, замечательный, профессиональный, добрый, отзывчивый и внимательный. Много хорошего могу сказать о докторе. Я обращалась к ней не один раз. Я приходила к ней по нескольким вопросам на протяжении пары месяцев. Она оказала мне помощь. Диагнозы поставила верные, лечение выписала правильное. На данный момент я еще лечусь, и планирую обратиться к доктору еще раз. Осмотры она проводит тщательно. Я могу ее рекомендовать. доктор хороший, замечательный, профессиональный, добрый, отзывчивый и внимательный. Много хорошего могу сказать о докторе. Я обращалась к ней не один раз. Я приходила к ней по нескольким вопросам на протяжении пары месяцев. Она оказала мне помощь. Диагнозы поставила верные, лечение выписала правильное. На данный момент я еще лечусь, и планирую обратиться к доктору еще раз. Осмотры она проводит тщательно. Я могу ее рекомендовать.

Светлана_Коростелева

Алёна Вячеславовна очень корректная в общении и доброжелательная. У меня не было анализов, доктор Девятова поставила диагноз благодаря осмотру. Лечение Алёна Вячеславовна мне прописала, я следую назначениям, но пока рано говорить о результатах, потому что прошло несколько дней.

Вера Смолкина

Очень советую этого доктора

Trofimova

Если вы в поиске хорошего доктора, смело выбирайте Алёну Вячеславовну Девятову! Никогда не пожалеете. Алёна Вячеславовна, спасибо Вам большое за мое здоровье!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: