oks-rodionova

Алёна Вячеславовна доктор хороший, замечательный, профессиональный, добрый, отзывчивый и внимательный. Много хорошего могу сказать о докторе. Я обращалась к ней не один раз. Я приходила к ней по нескольким вопросам на протяжении пары месяцев. Она оказала мне помощь. Диагнозы поставила верные, лечение выписала правильное. На данный момент я еще лечусь, и планирую обратиться к доктору еще раз. Осмотры она проводит тщательно. Я могу ее рекомендовать. доктор хороший, замечательный, профессиональный, добрый, отзывчивый и внимательный. Много хорошего могу сказать о докторе. Я обращалась к ней не один раз. Я приходила к ней по нескольким вопросам на протяжении пары месяцев. Она оказала мне помощь. Диагнозы поставила верные, лечение выписала правильное. На данный момент я еще лечусь, и планирую обратиться к доктору еще раз. Осмотры она проводит тщательно. Я могу ее рекомендовать.

Светлана_Коростелева

Алёна Вячеславовна очень корректная в общении и доброжелательная. У меня не было анализов, доктор Девятова поставила диагноз благодаря осмотру. Лечение Алёна Вячеславовна мне прописала, я следую назначениям, но пока рано говорить о результатах, потому что прошло несколько дней.

Вера Смолкина

Очень советую этого доктора

Trofimova

Если вы в поиске хорошего доктора, смело выбирайте Алёну Вячеславовну Девятову! Никогда не пожалеете. Алёна Вячеславовна, спасибо Вам большое за мое здоровье!

Malva

Девятова А.В. очень приятная, как человек и доктор она потрясающий. Все подробно расскажет и ответит на все вопросы. Я её очень рекомендую.

Olika_98

Попала к Алёне Вячеславовне с дерматологическими проблемами, теперь только к ней хожу. Очень компетентна, доброжелательна, очень аккуратна в работе. Также у неё удаляла новообразования в виде кератоза, все очень быстро зажило, без шрамов.

Панарина

Алёна Вячеславовна очень толковый доктор.

Smyrfetta

У меня были две большие родинки на спине, ну были и были, никогда не думала о том, что они меня портят, но так получилось, что обе я умудрилась травмировать. Как обычно, начиталась в интернете чем это чревато, но Алёна Вячеславовна успокоила, осмотрела, взяла необходимые анализы и направила на удаление. Удаление прошло безболезненно, еще и болтали на отвлеченные темы, что я и не поняла, как все прошло. У доктора Девятовой просто золотые руки, и следов на теле почти не осталось после удаления.

KeriHilso

Рекомендую доктора Девятову А.В. Очень внимательная и доброжелательная

Martina

Очень отзывчивый доктор, сразу видно, что профессионал. Алёна Вячеславовна собрала подробный анамнез, осмотрела, объяснила причину возникновения акне. Подробно объяснила, как ухаживать за кожей и про питание. Лечение я только начала. Но уверена, что я справлюсь с таким прекрасным доктором.

Mirra

Доктор Девятова - отличный врач!

Анна

Я приезжала к Девятовой А.В. из другого города на удаление родинки. Узнала про неё из форума, где многие хорошо отзывались о ней, как об опытном специалисте. Когда приехала, убедилась в этом сама. Врач она и правда грамотный, аккуратный и приветливый. Приём и сама процедура удаления прошли хорошо и спокойно. Спасибо за отличный результат, вы настоящий профессионал в своём деле!

Elenika

Когда у меня начала пересыхать шелушиться кожа на руках, я сначала не придала этому значения, но становилось только хуже и кожа начала трескаться. Не помогали никакие увлажняющие крема. Тогда я начала искать дерматолога и нашла Девятову А.В. Она осмотрела, назначила анализы, а потом лечение. Оказалось, что дело в нехватке витаминов и небольшом гормональном сбое. Лечение, которое она подобрала, уже даёт результаты

Titovv

Про Алёну Вячеславовну я узнал от знакомого, когда начал жаловаться на то, что сильно чешутся ноги. Он посоветовал сходить к этому дерматологу. Она меня осмотрела и сказала, что это грибок, и надо его срочно лечить. Назначила мне мазь и лекарства, и уже через несколько дней я начал чувствовать облегчение, а через неделю и вовсе всё прошло. Рад, что попал именно к этому доктору

Марина Данилова

Я много лет мучилась с акне, долго и безрезультатно лечилась у других врачей, но потом мне посчастливилось узнать про Алёну Вячеславовну. Оказалось, что она настоящий профессионал в данном опросе и специализируется на лечении акне. Как же я рада, что попала к ней, потому что на такой результат, который я вижу сейчас, я даже не рассчитывала. Вот что значит работа опытного специалиста!

Ольга

Я раньше никогда не сталкивалась с выпадением волос и у меня всегда была густая и пышная шевелюра, от которой за месяц осталась ровно половина. Если бы не Алёна Вячеславовна, то я бы, наверное, уже была лысой. Благодаря её лечению волосы не только перестали сыпаться, но и начали интенсивно расти, и скоро снова станут густыми и красивыми

Наталья

Ели кто-то ищет хорошего дерматолога, то бросайте поиски, потому что вы его нашли)) Я со своей проблемной кожей повидала много специалистов, но такого опытного и в то же время чуткого профессионала встречаю впервые. Алёна Вячеславовна Девятова любит то, чем она занимается, и это видно по результатам её работы

Зуев Алексей

Уважаемая Алена Вячеславовна! Несказанно рад, что на моем жизненном пути в сложную минуту повстречался с вами, талантливым и умным специалистом, истинным профессионалом своего дела. От неприятностей на ладошках вы меня избавили, кожные покровы чистые, болезнь не возвращается. Желаю искренне и от души успехов вам в вашем благородном деле!

OLGA

Пока нахожусь в начальной стадии лечения экземы, выполняю предписанные рекомендации. Результат пока еще только-только дает о себе знать, но хочется отметить, что результат положительный. Прогресс налицо. Смело могу сообщить, что Алена Вячеславовна – врач компетентный.

Natta

Прошла у вас курс лечения проблемной кожи на лице. Все недостатки моей кожи вы нашли и с причиной сильного образования кожного сала справились. Благодарю за полученные рекомендации по уходу, они мне очень пригодились! Кожа у меня теперь гладкая, ровная, без угрей. Неприятные высыпания не преследуют больше. Вы не только грамотный специалист, но и чуткий, отзывчивый человек, общаться с вами мне было очень приятно.

Doramma

Доктор Девятова избавила меня от проблем с ногтевыми пластинами, микозом. Болезнь была в запущенной форме, т.к. я пыталась самолечением заниматься. На приеме была несколько раз, и каждый раз ощущала со стороны врача заботу и внимание к моим проблемам. Алена Вячеславовна постаралась максимально, чтобы излечить меня и ей это успешно удалось.

Nastika

На прием попала с целью удалить родинки. Алена Вячеславовна работает изумительно аккуратно. Манипуляции проводит оперативно, воспалений после удаления не случилось. Сейчас даже сожалею, что не обратилась раньше к врачу. Оцениваю суперположительно ее работу!

Аноним

Сожаления по поводу обращения к этому врачу отсутствуют полностью, скорее наоборот, я искренне рад, что лечился именно у нее. Оперативность, четко установленный диагноз, быстрый процесс избавления благодаря правильно назначенной терапии – вот что я получил на приемах доктора Девятовой. Врач понимающий и приятный в общении. Рекомендую!

Olessia

Никогда не думала, что контакт с котятами очень опасен! Сначала грешила на аллергию, а когда сыпь стала приобретать более тяжелые формы посетила превосходного доктора Девятову. Я получила подробную на бумаге схему лечения, которое я пока еще продолжаю, но улучшения налицо. Осталось немного пятнышек на плече, но верю, что скоро пройдет. Спасибо за избавление!

Krisstalik

Приятная в общении, приветливая и пунктуальная Девятова Алена Вячеславовна внимательно меня осмотрела, выслушала мои жалобы, просмотрела высыпания на аппаратуре. Объяснила подробнейше в чем состоит моя проблема, выписала медикаментозные верные средства. Сыпь прошла за неделю.

Павел

Полагаю, что Алена Вячеславовна истинный профессионал своего дела. После сильного охлаждения мучился с пиодермией, не мог понять, в чем дело, стрессовал к тому ж жутко. Доктор успокоила, прописала лечение, удалось без госпитализации обойтись. Сейчас чувствую себя хорошо, болячки не тревожат, но строжайшие рекомендации уважаемого врача стараюсь выполнять.

Max_Leontiev

К пациентам у Алены Вячеславовны небезразличное отношение. Как специалист она знающая, как человек отзывчивая, проявляет к пациентам внимание и профессионализм. Я попал на консультацию с кожной сыпью. Очень испугался, что это псориаз. Врач рассеяла мои страхи, выписала мазь. Это оказалась обыденная инфекция, с которой я справился за несколько дней.

Zoloterra

Лечилась у дерматолога А.В. Девятовой результативно. Я пришла с проблемой выпадения волос. На первой консультации была удивлена с какой тщательностью и вниманием проводился осмотр. Ограничиваться одним осмотром врач не стала, сделали анализы. Получила рекомендации к лечению только при 2м посещении. Курс лечения, а именно медикаменты и плазмотерапия дали значительный эффект. Рекомендую доктора всем, кто столкнулся с похожей проблемой.

Nina_Mor

В течение нескольких лет посещаю специалиста высокого уровня доктора-косметолога Алену Вячеславовну. Решаю с ней вопросы улучшения внешнего облика. Процедуры и манипуляции эффективны. Моя кожа сияет! Врач проводит их безболезненно. Нежелательные побочные эффекты, синяки, отеки на лице у меня не возникают. Возрастные изменения с таким врачом мне не страшны.

Вера Смолкина

При первичном посещении врача был червячок сомнения, что не дождусь ни диагноза, ни помощи, обожглась я сильно на нескольких специалистах. Ошиблась в корне. Только благодаря ее вдумчивости, внимательности, верно назначенном обследовании получилось диагноз установить верный и лечение прописать успешное.

Max_Leontiev

Не сомневаюсь, неравнодушное отношение к пациентам, желание докопаться до корня проблемы и истинная любовь к профессии - это главные принципы стиля работы этого специалиста. Преогромное спасибо за излечение! Побольше вам благодарных пациентов!

Pavel

Без сомнения специалист высшего класса, если смогла меня от сложнейшего заболевания в амбулаторных условиях излечить. Я почитал позже, что с таким тяжелым диагнозом прямой путь на больничную койку. Умница доктор, благодарен вам безмерно за полученное лечение! Я по прошествии времени все больше и больше осознаю, какое важное дел вы сделали для меня!

Raissa Reweller

К сожалению, можно уверенно констатировать факт о том, что встретить в наши дни внимательного и дельного врача практически невозможно. Но из правил бывают редкие исключения. Это я о дерматологе Девятовой. Алена Вячеславовна – человек неравнодушный к чаяниям больного. Лечит обстоятельно, внушает позитив. Я благодаря ей держусь на плаву много лет со своим хроническим заболеванием. Острые стадии не возникают.

Валентина_199

Осталось замечательное впечатление от общения с дерматологом А.В. Девятовой. Консультацию мне дала грамотную, прописала действенную мазь. Сыпь на руках исчезла за несколько дней. Вылечилась полностью благодаря ей. Впредь, если возникнет проблема с кожей буду обращаться только к ней!

Antonio

Умная, доброжелательная, располагающая к общению врач. Умеет соблюдать конфиденциальность. Наверно, не хватит слов, чтобы охарактеризовать Алену Вячеславовну. В ее профессионализме тоже не стоит сомневаться. Проблема моя была неординарная, однако врач спокойно с ней справилась, без осложнений. Спасибо, доктор!

SVeta77

Как я поняла, доктор Девятова - многопрофильный врач, и кожные заболевания тоже лечит. Но лично мне помогла решить проблему выпадения волос. Понравилось и отношение врача и грамотное, эффективное лечение.

Kiril_Semenov

Мне доктор помогла избавиться от грибка ногтей на ногах. До нее был у двух специалистов, результаты были временные, потом болячка возвращалась. У Девятовой понравился комплексный подход. Т.е. не только мази и лекарства были прописаны, доктор объяснила, какие носки и какую обувь нужно носить, а это тоже не маловажно в выздоровлении, как оказалось.

Lusja05

Помогла мне справиться с гормональным подростковым акне. Очень переживала по поводу своего внешнего вида, потому что прыщики прям страшно выглядели. Но благодаря прописанному лечению, количество сыпи значительно уменьшилось. К тому же пользуюсь маскировочной косметикой, которую порекомендовала доктор. Очень довольна!

Djudi

Доктор помогла мне избавиться от купероза при помощи лазерного лечения. Оказалось, что мою давнюю проблему так просто решить! Благодарна Алене Вячеславовне!

Morz

Удалял у доктора Девятовой бородавки. Процедура безболезненная и высокоэффективная. Следы на коже едва заметны. Планирую еще записаться на удаление папиллом, доктор понравилась.

Мирра

Алена Вячеславовна спасла мои и без того жиденькие волосы от окончательного выпадения. Уже видела себя лысой в страшных снах, но вовремя попала к этому опытному трихологу. После двухмесячного курса лечения волосы не просто перестали выпадать, а стали гораздо гуще, чем вообще когда-либо у меня были!

Комочек из Пупочка

Ой, очень хочу к ней на ультроформер и хелео попасть. Но пока финансы не позволяют( Подруга делала и то, и другое- помолодела лет на 10

Вишняк Инга

Отличный врач! Очень профессиональный приём, на все вопросы получены ответы и проведены манипуляции, рекомендую данного специалиста как профессионального доктора. Шла к ней по рекомендации и буду рекомендовать сама

Любовь Анатольевна

Делали с Аленой Вячеславовной процедуру омоложения и глубокого питания возрастной кожи. Эффект был виден с первого раза, мелкие морщинки выровнялись и тон кожи стал ровнее.

Лера

Классный врач, всегда с улыбкой на лице, приятно с ней взаимодействовать. Я лечила у нее перхоть, осталась довольна результатом. Нашли причину внутри, пропила витаминный комплекс и сейчас волосы стали густые, шелковые и мою их не каждый день)

Annet

Отзывчивый и внимательный врач, Девятова Алена Вячеславовна наблюдает меня уже несколько месяцев - лечим алопецию. Стресс, гормональный сбой, дефицит витаминов - все это дало о себе знать. Потихоньку восстанавливаемся. Очень надеюсь, что состояние волос вернется к первоначальному виду

Lerchik

После лечения акне остались рубцы на коже, многие советуют аппарат More–Xel у Девятовой Алены Вячеславовны. Все никак не могу решиться) Моя подруга удаляла рубцы после родов, на животе ни следа не осталось!!

Лейла

На приеме чувствуется, что Алена Вячеславовна любит свою работу, уважает пациентов и хоче докопаться до сути в решении проблемы.

Friday night

У меня что называется стало плыть лицо( долго думала, как можно исправить, посоветовали Ultraformer, обратилась в Омниус к А.В. Девятовой, на консультации сначала все подробно разобрали, приступили к курсу, результат уже очевиден с первых дней)

GrigFix

Прошла курс на Heleo 4 у Алены Вячеславовны в Омниусе, результат шикарный, кожа на лице гладенькая, тон ровный, довольна, не передать словами!

Angreen

Стали появляться какие-то воспаления на лице. Обратилась к специалисту по рекомендациям в омниус, к А.В. Девятовой. Очень грамотный специалист, назначила мне лечение на аппарате Heleo 4, результат с первой процедуры!

Лукашина Катя

Алена Вячеславовна, спасибо, что помогли справиться с себрийным дерматитом! Не представляете, как я счастлива, что попала к вам тогда в "омниус"!! Спасибо еще раз. Игнатова О.Д.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: