Верун

Люди, поделитесь опытьм, чем лечили эту заразу и какте результаты.

Жизнь

Привет всем!Расскажу свою историю.Началась у меня изначально сыпь под носом,думала,что раздражение,сходила к дерматологу,отправили сдавать анализ на демодекс-не нашли.Выписал мне дерматоглог мази какие-то против разражение,улучшений не было,пошло на подбородок.Не зная,что и делать,пошла в другую дерм.клинику,отправили опять сдавать да клеща(сказали,что в прошлой клиники его никогда не находят),когдая получила резултатЮя шла и рыдала на всю улицу.ОН БЫЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ.зная,и видя,как мучается моя мама уже несколько лет,я была готово скончаться.зная все о этой болезни(так как с мамой на пару читали про него,заведома не зная,что у меня он будет.Так вот придя с результатами анализа к врачу,она мне назначила следущее лечение 1)ДИЕТА 2)КЛИОН 0,25 2 РАЗА В ДЕНЬ 3)ЦЕТРИН 0,01 1 РАЗ В ДЕНЬ,4)ДАЛА 2 РЕЦЕПТА:ОДИН НА ВЕЧЕР(ЭФИР.МЕД в его составе стрептоцид,сера,спирт салиц-ый,р-р борной к-ты) И ЛОСЬОН НА УТРО(ЭФИР.МЕД его состав:эритромицин,спирт этил-ый,р-р борной к-ты)-эти две бутылочки,я купила в аптеке по рецепту.4)мазь метрогель.Делать надо было так:утром лосьоном протирать,затем метрогель,вечером эфиром мед.,который на основе салиц-го спирта,им только осторожно,т.к он едкий. ЕСТЕСТВЕННО МЕНЯТЬ НАВОЛОЧКУ!!!ПУСТЬ МЕЛОЧЬ,НО ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДИТЕ ЭТО СОБЛЮДАТЬ-ТО ВСЕ ЛЕЧЕНИЕ ЗРЯ!!!перестать курить,кто курит!и поменьше нервничать.пить побольше кисло-молочной продукции.про алкоголь я вообще речи не веду,так как с одними из таблеток,которые я указала,будут очень страные побочные эффекты!-придерживаясь,всеХ вышеперечисленных правил,лечусь 8-ой день-УЛУЧШЕНИЯ ЕСТЬ,ОЧЕНЬ РАДА.ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС,ОТ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ.К ЭТОМУ МОМЕНТУ НУЖНО ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЕЗНО.Несмотря на то,что времени у меня катастрофически мало,решила зарегистрироваться где-нибудь,и м.б. кому-нибудь помочь.

Ника

Мне врач назначал курсмо эмульсию Бензилбензоата, она самая сильная поэтому нужно предварительно разводить с теплой водичкой. 1 к 1. После курса у меня все высыпания исчезли

Верун

Ника, а какой вас курс был?

Оля

Начала лечение орнидазолом, демазолом, розексом о эмаланом. Врача очень хвалят. Демодекоз нашли на лице и очень много клещей в ресницах. Вот такие дела. Про печень и кишечник согласна с посетителями форума - надо лечить причину. Щитовидка тоже очень влияет.

Ника

Верун, курс назначает врач. У меня 3 недели. Наносила каждый день. Еще я пользовалась одноразовыми полотенцами, а также сидела на диете, не ела сладкого

Жизнь

АХ да ,чуть не забыла.еще я хожу на лазер и на криомассаж жидким азотом(стоит у нас в городе 195руб)нужно ходить через день 10 дней!!девочки,обязательно меняйте подушку на холлофайбер.дом проветривайте.и умываться только дегтярным мылом!И еще очень много зависит какой тип у вас обнарудили.И лечение зависит,от обнаруженного типа.у меня demodex folliculorum (длинный клещ 0,3 - 0,5 мм)

Снежана

Мне врач говорил, что при демодекозе хорошо помогают средства с метронидазолом в составе. Я брала целую линейку: пенку для умывания, лосьон-уход для лица, крем-актив для лица Эпидерил Demodex. У всех этих средств есть метронидазол в составе. Пользовалась всем в комплексе. Сейчас закрепляю результат крем-уходом для лица Эпидерил Demodex. После умывания и всех процедур очищения кожи наношу массирующими движениями
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: