Аноним

Здравствуйте, девочки! Подскажите, может кто сталкивался с демодексом кожи лица? Эта гадость не хочет никак не вылечивается( была на прилукской там и выявили, назначили и бензилбензоат, и серную мазь, и таблетки на месяц. И умываюсь дегтярным мылом, вроде все прошло - через месяц бац снова. Не знаю, что и делать. Может кто подскажет действенное средство или хорошего дерматоло

Инга

Судя по всему Вы не уделили достаточное внимание замене постельного белья полотенец косметических кистей и тд и тд……рекомендуется заменить полотенца одноразовыми, постоянная смена постельного белья, дезинфекция косметических спонжей кистей и тд. Иначе Вы заражаете сами себя.

Ольга

Бензилбензоат какой именно использовали?? Лучше использовать эмульсию , она гораздо сильнее мази и действует сильнее. Я только ею и спасалась

Женя

Есть хорошее средство - Демотен, современное против демодекоза

Иван

Ольга, ві наверное что-то путаете, бензилбензоат это мазь от чесотки.

Ольга

Иван, я ничего не путаю. Бензилбензоат бывает в нескольких вариантах, в виде эмульсии также существует. Против демодекоза можно использовать но важно предварительно разбавлять с теплой водичкой 1 к 1

Наталья

Многое пробовала, динамика появилась только когда сатла махать лицо после умывания крем-активом дял лица Эпидерил Демодекс, у нег ов составе лекарственный компонент- метронидазол
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: