люда

Это одна из самых распространенных причин. Дети выросли, с мужем в разводе, в деньгах нет нужды, работа тоже хорошая, да и здоровье не подводит. Только вот скучно как-то, да так, что просто на стену хочется лезть. Поговорить, разделить свою радость и горе не с кем. Так во время просмотра очередного сериала, женщина подумает: «а не выйти ли мне за кого-нибудь замуж?». Именно за кого-то, так как в данной ситуации, как правило, не имеет значения, есть ли какие-то чувства к мужчине или их нет. Ведь главное выйти замуж, о какой любви можно в таком возрасте говорить

Наталья

Какая глупость,что после сорока нет возможности выйти замуж по любви,а вот я выхожу и скажу Вам,что по огромной любви и он кстати мой одногодка.

карина

Очень рада за Вас,Наталья!Мне 41,ни разу не была замужем и ни сколько не расстраиваюсь по этому поводу,потому что знаю,что Богом уготован для меня тот,которому нужна только я,и мне нужен только он.А на меньшее я не согласна.Счастья Вам!

Виктория

Не понимаю и искренне жалею женщин,которые комплексуют из-за своего возраста.Каждая женщина ПРЕКРАСНА,НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО,25 ЛЕТ ЕЙ,ИЛИ 65…!Прежде всего нужно научиться ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ СЕБЯ,и НИКОГДА не размениваться на тщедушное тельце,только потому,что боитесь одиночества.Может,все-таки-быть с кем попало-не лучшая идея,и одиночество не так уж страшно и пугающе,как вам кажется???Страшнее ОДИНОЧЕСТВО ВДВОЕМ!Никогда не прощайте пренебрежения и равнодушия-уважайте себя прежде всего как личность,тогда и окружающие люди,и мужчины к вам будут относиться соответственно!МЫ-ЖЕНЩИНЫ,И УЖЕ ПОЭТОМУ ПРЕКРАСНЫ!А мужчинки,которые унижают женщин,чаще сами страдают от комплекса неполноценности,нажитого брюха,лысины и мужской несостоятельности.:)))Ведь женщина МОЖЕТ ВСЕГДА,вот ТОЛЬКО по-настоящему она ХОЧЕТ МУЖЧИНУ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ,а не его жалкую унылую пародию!:)

Хлоя

Ничего плохого на самом деле в этом не вижу...если мужчина и женщина здоровы и в интимном плане в том числе, то все норм...у моего были небольшие проблемы. Всё восстановилось когда курсом пропил эффекс трибулус. Так что в принципе всё реально. Кстати препарат лекарственный, на основе экстракта якорцев стелющихся... очень хорошая вещь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: