женка

Подскажите какие антибиотики вам прописывают при сильном кашле? Спрашиваю не для себя, для супруга, он заболел, лечится просто отказывается, точнее к врачу идти.... будет помирать, но не пойдет. Хочу сама попробовать купить и подавать ему.
В аптеке без рецепта продадут? анон

Вера Малыгина

Вызовите хотя бы врача на дом, врач послушает, может направление на рентген даст, проверитесь

Ольга Бараненко

У него может быть пневмония, воспаление..... Аллёёё тётя, в поликлинику его быстро

Елена Дырдина

При сильном кашле нужен врач, а он уже скажет чем его лечить. От балды их пить не стоит

Кира

Вообще я категорически против любого алкоголя, поэтому конечно такие средства не для меня. Когда болела короной помогло выздороветь то что принимала эваларовский цинк+Д+С+кверцетин. Тут самые лучшие иммуностимуляторы и все в одном месте, так что очень удобно.

Артем

Молоко с мёдом и полоскание горла водой содой солью- самое лучшее средство против кашля. А вообще я уже давно с ним не сталкиваюсь потому что больше внимания стал уделять иммунитету. Принимаю мэнс формулу больше чем поливитамины. Для меня просто маст-хэв. В составе как раз есть не только витамины и минералы, но ещё и биофлавоноиды, кайенский перец, пажитник также положительно сказывающиеся на повышении защитных сил организма.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: