Диана

Как начать заботиться о коже после 30? Что нужно делать, что вы делаете? Много денег уходит на уход за собой в таком возрасте? Хочется оставаться красивой, уже пора уколы колоть?

Инга

Ну во-первых,сходите к грамотному косметологу, которая подберет домашний уход и сделает процедуры необходимые сейчас по состоянию кожи. Уколы?дело каждого, но лучше на массажи лица ходить

Софи

Какие уколы в 30 лет? Я бы раньше 40-45 не советовала никому. В 30 просто уход нужен. Если морщинки беспокоят уже, то советую сливочный крем Бурёнка для лица и шеи. Мне нравится очень от него эффект. Можете коллаген внутрь пропить, или ещё витамины какие

Юля

Я считаю что в таком возрасте рано колоться. Лучше делать массаж лица, сейчас много роликов продаются, курсы массажа. Ну и должен уход должен быть. Я вот вот сейчас добавляю несколько капель Ретинол Пальмитат в ночной крем. Он хорошо увлажняет, для сухой кожи полезно.

Людмила

Оооооо, ходила в пятницу на уколы в лицо. Ужас. Биоревитализация. Зато уже к вечеру виден результат. А препарату еще работать 2 недели. Всего будет 3-5 процедур, хоть бы 3.
У меня великолепный косметолог, феечка красоты. Мне вообще ни о чем не приходится заморачиваться, мне все назначат и подадут, остается только следовать указаниям.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: