мамуля

Мамочки что вы даёте своим деткам для иммунитета??? Ужасно часто болеют мои девочки, не знаю уже чем их и лечить. Постоянные сопли и кашель

Петр Бруно

Сбалансируйте питание своей семьи и будет Вам счастье. Все как с ума сошли с развивашками и БАДами. Зачем Вы с раннего возраста приучаете к этому?
Научите нормально питаться, гулять, активничать - это конечно сложнее, чем сунуть витаминки (особенно мульти), дал одну в день и все, миссия выполнена

Оля Игнатьева

Нет таблеток для иммунитета.

Яна Толстикова

В августе, ровно месяц сыновья пили Омегу (младшему 2.5 года, старшему 6 лет). Не болели до октября.
А вот с ноября начался какой-то ужас. Две недели дома, три дня в саду. И нет, это не адаптация.

Сейчас вот снова начала давать Омегу. Не знаю, совпадение или нет, но то что два месяца не болели, факт.

Карина

Ну вообще у большинства дети болеют довольно часто...это признак нормы потому что иммунитет только формируется. Если вас это удручает можете давать витамины. Есть хорошие, например мишки эвалар иммунитет с бузиной и облепихой в составе. Думаю и ребёнку понравится по вкусу.

Инна

Долго тоже искали оптимальные варианты, остановились на витамишках иммуно. Американское качество, хороший гипоаллергенный состав. Да и к тому же есть даже масло МСТ, которое не только укрепляет иммунитет, но ещё и поддерживает умственную деятельность.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: