Эльмира

на лице и голове просто

Анжела

Под лампой хорошо лечится. У друга большое поражение, он когда совсем плохо капается и под лампой сидит. Но это всё в квд назначают. Диета само собой.

Светлана

У меня на волосах был помог шампунь псорилом салициловый и спрей белосалик .... бляжки мажу карталин и под пленку на 2-3 часа , так же делала капельница в квд и уколы , так же успокоительные и режим , питание ) все лечится метолом проб и ошибок, тк все индивидуально )

Катюша

Все в комплексе должно быть. Лечение комплексное. Питание менять, стрессы убирать тоже важный момент. Я ещё бляшки мажу мазью Нафтадерм, он с лечебной нефтью. Кстати, вот тут видео есть, подробно объясняют https://www.youtube.com/watch?v=fz-cnpoWS5w

Эльмира

Подросток в 10 классе никак не уберёт стресс, это сейчас как состояние души
Ну и питание туда же, он не сможет сидеть на строгой диете постоянно. У мази како курс?

Катюша

Эльмира, ну понятно что такой возраст, я считаю что все равно нужно приучать к правильному питанию ведь это на всю жизнь. Курс обычно 4-6 недель, у каждого по разному

Динара

У знакомых так, вылечить не получится лишь облегчить, в первую очередь нервную систему немного наладить, а во вторых знакомый хотя бы раз в год ездит в Израиль на месяц и там высушивает и в море обжигает так сказать, ну либо если нет возможности правильно сказали лампу купить и сушить! Только так

Оля

мужа в волосах на нервной почве скорее всего появились пятна прям жесткие , мажем мазь Синафлан когда дома сидит , а когда на работу с утра наношу ему лосьон элоком
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: