аноним

Поделюсь ситуацией: мы в браке уже 5 лет, у нас есть дитя. Сексуальная жизнь всегда была не стабильна; инициативу чаще всего проявляю я, муж редко берет инициативу в свои руки. Пыталась с ним говорить, со временем просто приняла его таким. Однако возникла серьезная проблема: при каждом половом акте эрекция мужа слабеет. Часто приходится стимулировать ее орально. Может понадобиться 1-2 стимуляции за один половой акт. Муж делает вид, что все в порядке, но про недавний инцидент: я надела красивое белье, мы под танец приблизились друг к другу, затем он начал мне ласкать, но его член оставался слабым и это его смутило. Он заявил, что думал только о моем удовольствии и забыл возбудиться. Я старалась не показывать свое разочарование, но это сильно беспокоит меня уже несколько дней, и я начинаю винить в происходящем себя, несмотря на хорошую внешность и ухоженность. Муж замечательный в семейной жизни, заботлив и нежен. Не знаю, что и думать, непонятно, почему происходят такие проблемы с эрекцией. Нужен совет, как обсуждать это с мужем и как перестать обвинять себя.⠀

Татьяна

Поговорить по душам по-любому нужно, потому что никто не может знать лучше вашего мужчину кроме как вас самой. Ну и конечно уже можно порекомендовать какие-то комплексы для поддержания мужской силы. Мой вот курсами принимает мэнс формулу потенциал форте. Здесь эрикома в составе, дамиана, экстракт муира пуама. Это положительно сказывается на эрекции и потенции.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: